Регистрация: 26.02.16
апреле 2017
29.04.17 - 01.05.17

Тихо, спокойно.

Добрый день!

данный отель рекомендую всем кто любит спокойный тихий отдых.

Сам отель не в центре! Можно до Кремля доехать на автобусе (30 мин) или вызвать такси (оно там недорогое: от отеля до кремля берут 130руб)

мы приехали в город на поезде (вокзал Казань -2) оказалось, что этот вокзал очень близко к нашему отелю! Мы даже пешком дошли по навигатору)))! Идти спокойным шагом 25 мин. (погодка была шикарная)

Заселили нас раньше времени даже, хорошо что свободные номера были. Предложили позавтракать за доп. плату, а так как мы после дороги, то с удовольствием согласились. (350 р. с человека) Бронировали семейный номер: две небольшие комнаты, общий коридорчик и совместный санузел. 3500 за сутки. Поселили нас во 2 корпус. номер оказался чистеньким, уютненьким. Одна комната с двуспальной кроватью, а вторая диван раскладной, телевизор, холодильник.

Что было неприятно, так это при раскладывании дивана обнаружили огромное пятно непонятного цвета...! Видимо диван уборщица не раскладывает и пятна не замечает! При выезде из номера, мы специально не задвинули диван, что бы при уборке Она его все таки заметила и почистила!

Белье и полотенца белые-белые и выглаженные!

Единственный большой минус это ШУМОИЗОЛЯЦИЯ! ЕЁ тут нет вообще! слышно ВСЕ о чем говорят в соседнем номере, как ходят, как вода течет, как телевизор работает и т.д. на каждом этаже кулеры с холодной и горячей водой. на 1 этаже 2 -го корпуса есть гладильная и прачечная.

Как мы заметили в 1-м корпусе номера после ремонта и вход по карточкам, а во 2-м корпусе все попроще- дверь с ключа.

В отеле есть бассейн, сауна. Бассейн больше для детей, так как он маленький. сауна большая человек на 10. Мы даже 2 раза ходили купаться с ребенком. Имеется и тренажерный зал : гири, беговая дорожка, эллипс, скамья и многофункциональный тренажер.

Завтраки хорошие. Выбор не большой, но покушать есть что выбрать. Каша каждый день и омлет (вкусный), вареные яйца, картошка/гречка жареная, сосиски, колбаса, сыр, рыбка, творог, йогурт, выпечка (вкусна) кофе, чай, соки, сухофрукты, ну и порезанные апельсинчик и яблочки. голодными точно не уйдете!!!! Все съедобно и вкусно.

обедать/ужинать ходили в столовую через дорогу. (недорогая, вкусная) работает до 20:00

так что приезжайте, любуйтесь городом, гуляйте, отдыхайте!

если захотите узнать что то поподробнее, то с удовольствием отвечу.

тишина комфорт завтраки
шумоизоляция большие пятна на диване
Добавлено 10.05.17 11:36 (2 372 символов в тексте)