Регистрация: 16.07.16
апреле 2017
28.04.17 - 08.05.17

3.7

Тоскливое тараканье место

Отель выбрала только потому, что год назад отдыхала в 4ке той же сети. Тогда была в восторге и решила, что уж в 5ке будет, вообще, нечто. В итоге, денег отдала больше, а отличий в положительную сторону не нашла.

По порядку.

1. Общие моменты. Номера большие, красивые, даже санузел раздельный. Халат в моем номере был потрепаный и не очень чистый, поэтому надевать на себя такое не рискнула. Первые три вечера ловила в ванной/туалете огромных рыжих тараканов. оставляя их уборщицам под стаканами. После третьего раза живность исчезла - то ли обработку в номере провели, то ли просто мне повезло.

В номере протекал холодильник. Когда я звонила на ресепшн и жаловалась - присылали жещину, которая размазывала воду по полу ровным слоем. На этом всё. Лужи на полу сопровождали весь мой отдых.

Кондиционер центральный. Работает по непонятному расписанию и не очень хорошо. Мне повезло, что в начале мая жары не застала почти. В те дни, когда было жарко, он не спасал никак.

Полотенца пляжные через раз попадались с пятнами или рваные. Матрасы и лежаки тоже чистотой не блистали.

Продление номера в день отъезда стоит 50 динар (за номер). И в 6 вечера из этого номера вас выгонят. А за ужин придется доплачивать ещё отдельно 30 динар - нам эти деньги возместил потом оператор.

2. Обслуживание, в принципе, неплохое. За пару дней выучила у какого бармена что просить - кто-то делает нормальный мохито, кто-то - чай. Главное - не перепутать, чтобы не получить гадкий напиток ))) Вообще, официанты с барменами молодцы - быстро запоминают, кто что любит, улыбаются, очень вежливые все.

Кстати, бар на пляже не работал. А от отельного до моря идти прилично.

Мужички, которые должны приносить лежаки с матрасами не всегда были на месте. А без них матрас себе не добудешь. Иногда приходилось ждать довольно долго - очень неудобно.

Анимация в отеле оооочень ненавязчивая. Если у вас нет жгучего желания проанимироваться - вы их не увидите. Вечерние шоу - так себе. Всякой попсовой дискотеки считайте, что нет. Клуб на территории отеля меня не впечатлил.

3. Питание. Меня устроило на 100%. Я, вообще, без особых претензий к этому отношусь, поэтому придраться не к чему. Всегда находила, что поесть. И всегда - вкусно. По поводу морепродуктов где-то читала восторженный отзыв, поэтому выделю отдельно. Два раза были жареные креветки, раз или два нечто из осьминогов - сильно не разгуляешься. "Очереди" из 3-5 человек собирались за каким-нибудь особенно востребованным мясом очень редко. А вот непрожаренное мясо попадалось - видно, спешили.

В общем, я сильного восторга не испытала, но и негативных эмоций получила мало - только от тараканов.

Конференц-залы

Анимация

вкусная еда отличный пляж джакузи персонал
тараканы wifi анимация
Добавлено 10.05.17 11:43 (2 661 символов в тексте)

12:29 12.05.17

как интересно с тараканами...неприятное явление...

15:08 14.05.17

Мда, неприятненько с тараканами. А я туда еду в июле... 0_о Еще не хватало на этих тварей натолкнуться...

15:34 14.05.17

С ребятами там познакомилась, которые жили в другом крыле - где СПА. Там они тоже обитают. А в номере через 2 от моего - ни разу не видели. Так что, может быть, вам повезёт )))
Забыла ещё написать про вайфай - заявлено, что он есть по всему отелю. Враки. Даже на ресепшене ловит не всегда хорошо.

02:13 16.05.17

ledywithoutpast-333 сильно преувеличивает, особенно по поводу тараканов! Минус у отеля один- слабый WIFI !!!

08:19 18.05.17

Ну думаю.. даже один таракан на фото под стаканом- это уже нонсонс для отеля, заяввленного как 5 звезд!

20:35 21.05.17

Как повезёт, похоже. У нас не было, мы обитали в крыле, где СПА. Номер 2358. Вообще было всё в порядке.

17:08 23.05.17

Мы продили 18 дней в октябре.Ни одного таракана не видели.Но одна женщина принесла на ресепшион небольшого тараканчика,именно хотела показать,чтоб потравили.Она не ругалась.Именно принесла показать,чтоб администрация знала.Больше она их не видела.Я думаю они делают обработку периодически.

07:37 08.06.17

Как правило тараканы и вся такооо рода живность в номерах на первом этаже. Второй и третий этаж такие бяки не посещают.

14:36 12.06.17

Есть ли чем заняться взрослым и малым детям в отеле?

09:42 14.06.17

спасибо за информацию!

Все отзывы ledywithoutpast-333 (2)