АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1067
Фото: 27
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неоднозначный отель

Отдыхали в Зигане с женой со 2 по 9 мая 2017 года. Сразу перейду к делу.

НОМЕРА.

В номере всегда было сыро: подушки, одеяла, и даже туалетная бумага всегда влажные. Естественно, не просыхали ни купальники, ни одежда - приходилось надевать сырое. По ночам очень холодно - попросили одеяла, только ими и спасались. Кондиционер удалось однажды включить на обогрев, но во все следующие разы он дул или холодным или пронзительно ледяным. В общем, номера в отеле - это определенно минус, в них не особо хочется возвращаться.

Wi-Fi

Такого Wi-Fi я еще не встречал. Хорошо работал только один день. В остальные дни приходилось в прямом смысле ходить из одной части Лобби в другую, чтобы найти хоть какой-нибудь сигнал. Время от времени был интернет в номере. В итоге, за 7 дней отдыха я не нашел ни одного места в отеле, где стабильно ловил хотя бы медленный Wi-Fi. Определенный минус.

ПИТАНИЕ.

Питание в целом терпимое, но не всегда вкусное и всегда однообразное. Мясо только в одном месте (зажаренное на гриле). Вкусно, но за ним постоянно выстраивалась огромная очередь. Однажды я насчитал в очереди за мясом 31 (!) человека. В итоге, оставалось довольствоваться гарнирами, салатами и десертами (бисквит очень вкусный). Из позднего ужина – 2 вида супа и «пустые» макароны – без мяса, сосисок и прочих вкусностей.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория роскошная, утопающая в зелени и цветах. Все ежедневно поливается, подстригается, каждый упавший листик подметают и убирают. В общем, обошлось без неожиданностей - вся территория именно такая, как на множестве фотографий, ей посвященных. Одним словом - великолепная.

ПЛЯЖ.

На пляже всегда есть лежаки, рядом – бар (о нем чуть позже). Большая часть пляжа – бетонная плита (глубина, если заходить с плиты, примерно 2 метра). Выглядит некрасиво, зато удобно – не надо резаться об камни при заходе в море – прыгнул и поплыл. С обоих краев большие понтоны, есть небольшой участок с нормальным заходом в море – все дети купались именно там. В целом, пляж отличный – никаких нареканий.

БАССЕЙН.

Огромный бассейн всегда чистый, всегда есть лежаки. Шикарный вид на горы и море. Классные горки, детский бассейн с волной, в общем, полный кайф. Рядом бар, почти весь день жарят Пиде (лепешки с начинкой из творога, зелени или мяса), иногда пиццу. В целом, придраться не к чему, все продумано и классно.

БАРЫ.

Бары, что у бассейна, что на берегу моря, отличные: неразбавленное разливное пиво, действительно вкусные коктейли. Бармены стараются, смешивают на совесть: хочешь – покрепче, хочешь – классические коктейли. Бери, сколько хочешь и когда хочешь.

ИТОГИ.

Впечатления неоднозначные. С одной стороны, прекрасная территория и действительно хороший сервис, с другой стороны: очень плохой интернет, посредственное питание и сырые номера. За большие деньги такой отель я бы не порекомендовал. А за те суммы, что он предлагается сейчас (в районе 50 тысяч на двоих за неделю – из Екатеринбурга) – отель однозначно того стоит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромная территория отличный пляж бары везде чисто
Минусы отеля
еда сырые номера интернет
Добавлено 10.05.17 13:34 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 13.05.17

Полностью поддерживаю ваш отзыв. Были с 01 по 08 мая с дочкой. Купальники сушили, развесив на светильниках) С пультом от кондиционера пришлось повозиться, сначала не хотел 30С греть, потом смирился и заработал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)