Регистрация: 11.04.16
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле в начале мая 2017. Спонтанно собрались на отдых, не читали ни отзывов об отели ни о самой стане, в Тунисе 1 раз.

Перелет у нас был ночной, в отеле были чуть раньше 7 утра! Пока заполняли документы в отеле, нам сразу надели браслеты и предложили спуститься на завтрак, ну а после сразу заселили в номер!Большое спасибо за это)

После заселения мы отправились на обзорную экскурсию по отелю, были приятно удивлены! Отель очень колоритный! И не смотря на большую вместимость отеля (порядка 250 номеров) он кажется очень небольшим и уютным! В отеле много отдельных баров, как в помещении отеля, так и солнечная терраса под открытым небом, с уютными столиками и диванчиками, где всегда можно посидеть, выпить чашечку чая или кофе! Кстати, всегда в свободной доступности для туристов, что очень удобно!

Теперь немного о номерах: номер сам небольшой, но за счет того что туалетный столик и шкафы вынесены в коридорчик, площади вполне достаточно! Бесплатный сейф, ключик выдают на ресепшене при заселении! Холодильник, стаканчики, телевизор (наш 1й канал транслирует отлично), кондиционер (в мае было не очень жарко, мы его не включали, так что ничего сказать не могу). Шкафы большие, вместительны, и приятный бонус для таких шмоточниц как я, МНОГО плечиков! Ну и конечно РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ!!! Пока женщины прихорашиваются в ванной, мужчины заседают в своих "кабинетах" (Ну а что? правда жизни!) Убирают номера просто на 5+, полотенца и постельное белье белейшие. После приезда читала отзыв, что одеяла тяжеловаты, видать отельеры его тоже прочли, одеяла новые и легкие, дополнительное одеяло и подушка такого же качества как и основные, все новое, чистое! На балкончике 2 стулика и столик, пепельница, а так же есть сушка для белья (небольшая, под 2 купальника)

В отеле большой 2х уровневый бассейн 0,75-1,75м с очень удобным спуском, а так же есть детский бассейн 0,35м для самых маленьких! В спа комплексе располагается бесплатный подогреваемый бассейн! По приезду большим вопросом было где взять полотенца для бассейна?! Нигде этой информации нет, но в отеле много наших туристов, так что мы быстро разобрались! Полотенца можно получить на ресепшене под залог, 1 полотенце - 10$, Вам выдадут расписку, по отбытию из отеля Вам вернут Ваши деньги! Да, полотенца меняют в любое время по Вашей просьбе!

Кстати, на счет СПА! Там Вас встретит русскоговорящий персонал, предложат как отдельные процедуры, так и комплексные программы, т.к. у нас было мало дней мы взяли 1 комплекс на двоих, ко всем комплексам спа бонусом идет подогреваемый бассейн с морской водой и гидромассажем (т.е. в отеле 2 подогреваемых бассейна - платный и бесплатный). У девушек в спа просто волшебные мягкие ручки, все процедуры настраивают на релаксацию, между процедурами Вам предложат отдохнуть в релакс-комнате с лежаками и травяной чай.

Ресторан отеля тоже не разочаровал, каждый находил что-то для себя! Блинчики, омлеты, яичницы, каша на завтрак, супы, мясо нескольких видов, птица, рыба и национальные блюда на обед и ужин. Ну и, конечно же, сладкий стол и мороженое!

Отдыхом остались очень довольны!

Единственным минусом в нашем отдыхе был душ, вернее шторка для душа, она толи маленькая, толи воду пропускает, в общем после душа море-океан был у нас в номере!

Пользователь оценил сервисы

Удобство расположения

атмосфера бассейн номера
Добавлено 10.05.17 14:42 (3 273 символов в тексте)

18:41 13.05.17

Спасибо за отзыв! Через три дня туда собираемся.

10:54 14.05.17

Скажите,пжл, а во сколько Вам обошелся комплекс спа программы? И можно ли брать с собой из номера полотенца на пляж?
И ещё вопрос, посещали ли вы какие-нибудь экскурсии и сколько они стоят,выезжали ли в сам город на базар и тп?

09:34 18.05.17

Мы брали комплекс из 6 массажей за 450динар
Оно того не стоит
Может лучше взять комплекс-когда все процедуры за раз

Полотенца выдают под залог 10динар-можете менять ежедневно

20:41 20.05.17

Спасибо! )

19:51 30.05.17

Скажите, пожалуйста, есть-- ли в отеле банкомат.