Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле Гранд парк Кемер в конце апреля 2017 года.

Перед тем как писать отзыв, хочу сразу сказать, что я много путешествую, была не один раз и в Турции, и в Египте, не считая, конечно, Европы и Азии. Поэтому сравнивать есть с чем

А теперь об отели:

1 Расположение.

Отель расположен у подножия гор, прямо на берегу моря. Территория не очень большая, но ухоженная. Отель находится в самом конце поселка Бельдиби. Вечером мы устраивали прогулки иногда в Бельдиби, иногда в Гейнюк (он расположен рядом). То есть, несмотря на маленькую территорию, погулять есть где Так же можно арендовать велосипеды и покататься, любуясь красотами Кемера.

При бронировании тура мы оплатили номер с видом на море, о чем не разу не пожалели, красота. Единственное, что номера лучше брать правее от бассейна, там потише. Семьи с детьми селят в дальний корпус, где не мешает музыка от анимации.

2 Сервис.

В отели есть русскоговорящий персонал, всегда готовый прийти к вам на помощь. Если есть какие-то вопросы, персонал на ресепшене и в ресторанах, всегда на них отвечает.

Мы приехали в 10 утра, заселили нас сразу, не попросив за это никаких доплат.

Бесплатно в стоимость проживания входит посещение хамама и бани. Нам понравилось, ходили почти каждый день. Муж и свекровь купили сеансы массажей, не помню как зовут массажистку, помню что она из Бали, остались очень довольны.

В целом персонал очень отзывчивый и дружелюбный.

3 Питание.

Это отдельный вопрос. Не помню, чтобы до этого в каком-то отеле было столько еды. Покушать можно было в любое время суток. Даже ночью работал основной ресторан до 5 утра, а по факту работа ночной столовой перетекала в завтрак. И ночью было несколько видов супов, салаты, сыры, тосты, чай, кофе и т.д. Если говорить о дневных перекусах между завтраком, обедом и ужином, то это не просто бургеры, картошка фри, фрукты, как везде. Это работающий ресторан, ничем не уступающий по меню обеду и ужину. Сначала мы были в шоке от такого разнообразия еды 24 часа в сутки.

В общем, в отели много вкусной еды

Для спокойного семейного отдыха отель просто отличный.

вид из номера

Добавлено 10.05.17 14:51 (2 104 символов в тексте)

02:13 15.05.17

Здравствуйте!Хотелось, чтобы Вы также подробно написали о пляже отеля, т.к.очень люблю плавать)И куда погулять поближе(желательно к цитрусовому садику)))

14:40 24.05.17

Спасибо за отзыв.подскажите про море..пляж по подробнее..заход в море? Полотенца.лежаки? Хватает всем? Много их? Пляж большой по протяженности? Есть ли туалет и передевалка. души на пляже? Охранники есть? Хотим в сентябре сьездить выбираем отель..? Посоветуете в него? Мне важно море. пляж, а тут пишут плохой заход? Это так? камни как на нашем черном море? Спасибо за ответ

15:40 24.05.17

Наталья, добрый день! Мы были не в сезон, но, в любом случае, лежаков много, и к началу сезона они выставляли их ещё больше. Пляжные полотенца и матрасы есть. Душ на пляже. Туалеты есть рядом с пляжем. Сотрудники отеля сами с пляжа убирают крупные камни, ходить приятно. А вот при входе в море крупных камней много, это не очень удобно, ногам больно, но есть пирс. Сравнить пляж с нашим черноморским, к сожалению, не могу, не разу на нем не была. Я бы рекомендовал этот отель)))

15:55 15.03.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы планируем отдых в этом отеле в середине апреля (у жены юбилей 50 лет) работают ли в это время в отеле анимаматоры и есть ли в отеле бассейн с подогревом, потому что в море в эту пору точно не искупаешься! Спасибо!

17:31 15.03.18

Добрый день! В конце апреля анимации ещё не было. Бассейнов с подогревом тоже нет

Все отзывы Оксана (2)