Регистрация: 29.08.16
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
23.04.17 - 04.05.17

Повторный отдых

Первый раз были в этом отеле в 2013г. Впечатления об отдыхе остались положительные , поэтому в этом году решили снова посетить Джебель Али. В целом за 4 года мало что поменялось, раньше ходили на обед к соседям в Тру палм, в этот год открыли основной ресторан + добавили итальянский ресторан по системе все включено на ужин, что в целом только положительно для отдыхающих. По питанию вопросов нет, все свежее и качественное (может на мой вкус чуть меньше специй). Итальянский ресторан 5 баллов, все вкусно из под ножа.

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей, брали 2 номера. Перед прибытием просили отель о размещении номеров рядом, было приятно по прибытию получить 2 номера с межкомнатной дверью. Номера небольшие, но нам на 5-х хватило, да и сидеть в номере смысла не было. Уборка номеров хорошая.

Территория отеля большая ухоженная, есть где погулять вечером. Персонал достаточно дружелюбный, особенно хочется отметить ребят на ресепш: Гарри, Майя. Все обращения и пожелания решали быстро. Второй раз когда ходили в итальянский ресторан попросили Майю сделать предварительный заказ по меню, было очень приятно при посещении получить заказанные блюда в течении 5 мин, не ожидая пока их приготовят.

Ранее читал в отзывах про крабов в море - мы не видели нас не кусали, а вот травы при отливе достаточно не очень приятно, но больших неудобств не доставляет, всегда можно найти чистый вход в море. В отеле говорят что собираются почистить дно.

В целом так же порадовало, что при полной загрузке ближе к 1 мая, не было ощущения что много отдыхающих - ресторан свободный всегда есть столы и на море выбирай почти любой лежак. В ОАЭ уже 6 раз, поэтому есть с чем сравнить когда отель загружается на 100% - борьба за ресторан и пляж, да и толкаться в муравейнике радости мало. Слаженная работа персонала и большая территория вопрос заполнения отеля решает полностью - ощущение комфорта и что отдых только для тебя.

Рекомендую отель для спокойного, достойного семейного отдыха.

Ну а кому нужна развлекаловка так есть Атлантис на пальме со стоячей водой.

Спасибо отелю за хороших отдых!

Добавлено 10.05.17 16:32 (2 088 символов в тексте)

16:04 01.08.18

С интересом прочитал отзыв Андрея, так сам был в этом отеле также в 2013 году, в наше первое посещение ОАЭ. Так все, примерно, и осталось - удаленный спокойный отель возле начинающего в то время строиться очередного насыпного острова. Также немного раздражали водоросли при входе в море, с достаточно теплой и чистой водой. Но все компенсировалось просторной зеленой ухоженной территорией, продуманной системой поездок в моллы, а также хорошим сервисом. Радует, что отель, не смотря на все реконструкции, продолжает держать высокий рейтинг и пользуется популярностью. Думаю, что хотел бы еще раз посетить Jebel Ali.

Все отзывы Андрей (2)