АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 7551
Фото: 0
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
23.04.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторный отдых

Первый раз были в этом отеле в 2013г. Впечатления об отдыхе остались положительные , поэтому в этом году решили снова посетить Джебель Али. В целом за 4 года мало что поменялось, раньше ходили на обед к соседям в Тру палм, в этот год открыли основной ресторан + добавили итальянский ресторан по системе все включено на ужин, что в целом только положительно для отдыхающих. По питанию вопросов нет, все свежее и качественное (может на мой вкус чуть меньше специй). Итальянский ресторан 5 баллов, все вкусно из под ножа.

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей, брали 2 номера. Перед прибытием просили отель о размещении номеров рядом, было приятно по прибытию получить 2 номера с межкомнатной дверью. Номера небольшие, но нам на 5-х хватило, да и сидеть в номере смысла не было. Уборка номеров хорошая.

Территория отеля большая ухоженная, есть где погулять вечером. Персонал достаточно дружелюбный, особенно хочется отметить ребят на ресепш: Гарри, Майя. Все обращения и пожелания решали быстро. Второй раз когда ходили в итальянский ресторан попросили Майю сделать предварительный заказ по меню, было очень приятно при посещении получить заказанные блюда в течении 5 мин, не ожидая пока их приготовят.

Ранее читал в отзывах про крабов в море - мы не видели нас не кусали, а вот травы при отливе достаточно не очень приятно, но больших неудобств не доставляет, всегда можно найти чистый вход в море. В отеле говорят что собираются почистить дно.

В целом так же порадовало, что при полной загрузке ближе к 1 мая, не было ощущения что много отдыхающих - ресторан свободный всегда есть столы и на море выбирай почти любой лежак. В ОАЭ уже 6 раз, поэтому есть с чем сравнить когда отель загружается на 100% - борьба за ресторан и пляж, да и толкаться в муравейнике радости мало. Слаженная работа персонала и большая территория вопрос заполнения отеля решает полностью - ощущение комфорта и что отдых только для тебя.

Рекомендую отель для спокойного, достойного семейного отдыха.

Ну а кому нужна развлекаловка так есть Атлантис на пальме со стоячей водой.

Спасибо отелю за хороших отдых!

Добавлено 10.05.17 16:32 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 01.08.18

С интересом прочитал отзыв Андрея, так сам был в этом отеле также в 2013 году, в наше первое посещение ОАЭ. Так все, примерно, и осталось - удаленный спокойный отель возле начинающего в то время строиться очередного насыпного острова. Также немного раздражали водоросли при входе в море, с достаточно теплой и чистой водой. Но все компенсировалось просторной зеленой ухоженной территорией, продуманной системой поездок в моллы, а также хорошим сервисом. Радует, что отель, не смотря на все реконструкции, продолжает держать высокий рейтинг и пользуется популярностью. Думаю, что хотел бы еще раз посетить Jebel Ali.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)