Регистрация: 23.07.14
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Хороший отель за свои деньги

В Тайланде мы отдыхали впервые. 2 взрослых и 2 детей (4 и 10лет).

Летели НордВиндом Pegas.fly из Оренбурга 8 часов.

Долетели просто отлично, несмотря на то, что самолёт был очень старый. Обслуживали нормально. Кормили 1 раз!

Наш отель был первым по списку трансфера. Добирались чуть меньше часа. Приехали около 23.00.

Выдали ключ от номера 6236 (6 корпус, 2 этаж возле эвак.выхода и комнаты персонала)

Это был ужас!!! Муравьи и комары в номере, плесень на стенах в ванной (ребёнка страшно голыми ногами ставить на пол там), неприятные запахи и просто рухлядь вместо мебели).

Гид в автобусе сразу предупредила, что ночная смена в отеле не переселяет и только после 12.00 можно решить вопрос о смене номера. Оплачивали мы изначально фэмили рум и на след день после просьбы гида Пегас нам поменяли номер на 2105 (второй корпус, 1 этаж с выходом к детскому бассейну). Номер чистый, без насекомых, с ремонтом и нормальной мебелью и на солнечной стороне!

Вообще, самые удачные на мой взгляд корпуса, это 2, 3 и 5й. Особенно, первые этажи с выходом к бассейнам.

Интернета в номере нет, да и в лобби free wi-fi через раз. Как сказали на ресепшн "слишком много пользователей". Платный интернет брать не стали.

До моря 1 мин пешком вдоль дороги и кафе/магазинов.

Море и пляж просто восторг! Шикарный песок, чистейшая вода. Иногда кусали мельчайшие медузки/планктон.

Завтраки нам понравились.

Яйца, натуральный омлет, жареный бекон, сосиски, ветчина, выпечка (вафли, пончики, круассаны), немного овощей и фруктов.

Бассейны чистые, с разной глубиной. Детям понравились горки.

Если бы не кафе Питер с русской едой, нашим детям пришлось бы голодать) Тайская пища им не понравилась. Рядом с отелем 2 русских кафе: Трактир возле Сабвея и Питер (если пойти налево из отеля до светофора, потом налево мимо 7/11, и банков, он будет левее в проулке).

Карта отеля

Номер 2105 с выходом к детскому бассейну

территоря бассейны горки
Добавлено 10.05.17 16:53 (1 863 символов в тексте)

09:48 20.05.17

Спасибо за позитивные и яркие фото!)

Все отзывы Viktoria Danilkina (13)