Регистрация: 25.04.17
Читательский охват: 1970
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Отдыхали в отелеSeher Resort Spa...

Отдыхали в отелеSeher Resort Spa с 01.05.17-07.05.17, с семьей с детьми. Дорога от аэропорта до отеля заняла около часа езды с заездом порядка пяти отелей и магазин. Приехали в отель к 9утра, заселение произошло сразу, дали номео на 1 этаже с видом на соседний отель и речку. Номер небольшой для пятерки, но уютный мебель и быт. Техника свежая, есть мини бар 1,5л воды фанта, кола, есть балкончик с пластиковыми стульчиками и столиком, что для пятерки странно, но все чисто и прибранно. Сам отель тоже небольшой, но вполне свежий и прибранный. Два ресторана, еда как и везде мясо, курица, рыба, макароны, карттофель фри, горох, кукуруза, салаты, фрукты:арбузы, яблоки, груши, грейтфрукты, и что то местное не очень на вкус, колбасы, сыры, сладости, йогурты, хлопья, есть детский стол.

Погода без дождей +25,вечером прохладнее, море20°, горки рабочие, везде купаются море, бассейны. Пляж песок, лежаков всем хватало. Речка рядом не беспокоила, каждое утро ходили с детьми кормить черепах и рыб.

Больше всего порадовал променад вдоль побережья, очень красиво ухоженно, можно заниматься спортом, рядом уличные тренажеры.На экскурсии не были, тк в Турции были не однократно повторяться не захотелось, можно выгуляться по променаду, или поСиде, все спокойно и достойно.

В целом все понравилось, наверное бы еще вернулись в этот отель.

Среди отдыхающих большинство немцы, но нас это даже радует порядок и спокойствие. Анимация не очень, возможно начало сезона. Недалеко есть магазины и базар, кафе, для покупок. Персонал вежливый, все стараются, каждый делают свою работу, молодцы.

Olga оценила сервисы

питание профессионализм персонала ухоженная территория
уборка номера
Добавлено 10.05.17 18:07 (1 585 символов в тексте)

16:42 13.05.17

даже добавить нечего, всё так) были в прошлом году...в этом году будем осваивать новый отель на российском рынке Side Mare Resort & Spa.

17:48 14.05.17

Здравствуйте! А в магазинах продаются памперсы? Еду с маленьким ребенком, не хочется свои тащить на весь отдых

07:50 17.05.17

В аптеках есть и подгузники и детское питание в банках. Но цены в валюте, выходит дороже, чем у нас. Аптеки обычно есть среди магазинчико, которых расположены рядом с отелями. В Манавгате есть супермаркет Мигрос (крупная турецкая сеть), там точно есть все необходимое для ухода за малышами. Но туда надо ехать на маршрутке (недалеко). Если едете не одна, то это лучший вариант.

19:25 19.05.17

Здравствуйте, а подскажи анимация на русском есть? Сколько всего горок и как они работают по времени?

01:20 22.05.17

есть аниматоры но диско проводят на разных языках) а так есть миниклуб

18:55 22.05.17

Анимация для взрослых на разных языках? )) Ребенок у меня уже большой, ему не инрересно миниклуб)).

18:57 22.05.17

подскажите, а клубники еще не давали?

06:47 06.06.17

Подскажите, как с воровством в отеле ( в номерах , на пляже). Можно ли оставлять гаджеты в номере на виду или нужно в сейф прятать?
Электричество в номере работает только в вашем присутствии? Или коньки и гаджеты можно заряжать в отсутствии?
Ещё , подскажите , как чай и кофе в ресторанах и барах ? ( Чай зелёный пакетированный был? Если Нет , то можно ли просто кипяточка налить?
Если кто то жил на сторону речки , были ли проблемы с насекомыми и запахом? ( Хотя вы отдыхали , ещё не было жары )
Заранее спасибо , за ответ)))

12:17 14.07.17

Ольга,Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, администрация.

Все отзывы Olga Malysheva (5)