Регистрация: 13.08.15
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

3.3

Пойдёт

Отдыхали с подругой. Впринцепи не плохо. Персонал вежливый, уборка ежедневно. С детьми не рекомендую. Мы приехали тусить, и выполнили свою задачу. Поселили нас на первом этаже, и нам это очень понравилось т.к. Мы прыгали с балкона в бассейн, хотелось и ночью это сделать, но бассейн заливают какой-то штукой синей в 19:00 и купаться запрещено. На рецепе вечером постоянно куча народа, в основном все пьют, и если вы с детьми, то от шума вы не уснете. Нам это не мешало) мы либо сами там тусили, либо где - то ещё и приходили и вырубались намертво)

Про завтрак. Это конечно кошмар

Рис с овощами, сосиски, овощи(огурцы, помидоры и листья салата), фрукты(Арбуз и ананас), хлеб, чай, кофе и сухое молоко. Через 2 дня мы перестали его есть)

До пляжа кози бич(протамнак) идти минут 7. Самое ужасное в нем это лестница Она крутая) спуститься ещё ничего, но подняться))) пляж естественно не чистый, море тоже. Но это Паттайя, и едя туда мы это понимали. Но кстати говоря с туристами, мы сделали вывод. Все говорили, что нам пляж самый чистый в паттайе. Не знаю, правда или нет, но все так говорили.

Про экскурсии. На обозрку не поехали. "Прыжок Гибона". Ещё были на 3-ех калубном катамаране, забыла название экскурсии, это вообще наикрутейшая экскурсия)

И были на "остров Баунти" очень пожалели, что туда поехали! Стоит она в районе 12т.р. На человека. Ехать около 5-6 часов! Привезли нас на остров Ко-Чанг! Обещали лазурную водичку. В итоге просто чистая вода, естественно не Паттайя, НО! Оно того не стоит! Делать там нечего! Пошли погулять! Зашли в кафе в 22:30 оно до 23:00. Сидим кушаем, свет гаснет в 22:45, мы облолдели. В отель ничего купить нельзя! Даже воды! А на территории она стоит в 100 раз дороже! Единственное, что нам понравилось на этой экскурсии-это завтрак! Не тратьте деньги на эту экскурсию)))

Про кафе.

Мы ели в кафе "У дяди Миши" там есть ещё "У дяди Вовы" так, что не перепутайте))) вам к Мише))) там все очень очень вкусно) паста с море продуктами Стоила 250 бат) порция просто богатырская) для двух девушек обожраться)))

Отель нам понравился, и мы бы поехали туда ещё) только без завтраков) рядом куча кафе, всяких фруктов) голодными не останетесь))

dmiterkovera оценил сервисы

завтраки
Добавлено 10.05.17 21:43 (2 216 символов в тексте)

20:27 13.07.17

на Ко Чанге к сожалению нет лазурной воды, но сам остров зелёный красивый. Дольче Вита скорее всего была у вас на катамаране.

Все отзывы dmiterkovera (2)