Регистрация: 20.04.13
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Отдых удался!!

По свежим впечатлениям так сказать! Отдыхала с подругой с 30.04_ 07.05.2017. Все сложилось! Великолепный отель, очень повезло с номером, вид на море! Номер стандартный, чистый, балкончик, все что необходимо! Отдельно хочется отметить греческую кухню! Все включено и очень вкусно и разнообразно, люблю вкусно, но мало, даже я не удержалась попробовать вкусных тортиков. На выбор мясо и рыба всегда, вкуснейшие тушеные овощи, греческие йиогурты на завтрак и т.д. и т.п.,, не верте тому, кто скажет, что плохо и невнимательно относился обслуживающий персонал, улыбчивые и дружелюбные греки, но главное не забыть, что за улыбку и доброжелательность вам ответят тем же. Были русские женщины " звезды" , щелкали пальцем и подзывали, чтоб им принесли бокальчик вина, да и ещё и хамили, отсюда и отношение....

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от моря, песочный пляж, чистота моря поражает!!! . единственный минус, претензия к отдельному гиду. Его слова: в город Ираклион автобусы не ходят, велосипеды на прокат не берите- собьет машиной, кататься не где ( тур от анекс тур), на самом деле, автобусы ходят строго по расписанию через 15 минут, взяли велосипеды на прокат, 20 евро на 3 дня, исколесили всю округу места сказочные! Получили массу впечатлений!

Старый город. Красота!

Набережная...

пляж!

Это все Херсониссос!

Район Малио примерно в 30 минутах езды на велосипеде.

Набережная (маяк)

Чистейшее Ионическое море!

"Ананасики" около отеля!

просто СПАСИБО!

Добавлено 10.05.17 22:25 (1 263 символов в тексте)

14:32 12.05.17

Любава, добрый день!

Скажите, удалось ли ВАМ ПОКУПАТЬСЯ В МОРЕ7

Подогревают ли бассейн на территории отеля?

15:24 12.05.17

Добрый день.
В море только и купалась, вода конечно прохладная 18-19, но прозрачность и бирюзовый цвет моря манил), все европейцы были около бассейна, подогревался ли он сказать не могу.

20:58 12.05.17

Любава добрый вечер!собираемся в этот отель в июле. Подскажите экскурсии брали?и если брали, то у кого?спасибо

23:04 12.05.17

Юлия, добрый вечер! Экскурсии не брали, хотели только в Сантарини, но цена укусила 130$ на одного, объездили всю округу на велосипеде , масса впечатлений, люблю бродить куда душа желает. Ездили своим ходом в Ираклион, там особо смотреть нечего, проще там взять экскурсионный автобус. От отеля до Ираклиона 3,3 $, обзорная экскурсия около 15 $, экскурсии от гида начинаются от 50$, все экскурсии в экск. Фирмах дешевле в среднем на 25$. В центре города куча фирм, где можно купить!

21:26 17.05.17

Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, как вам достался номер с видом на море ? Просили на ресепшн? Или заранее писали в отель ? Спасибо.

22:24 17.05.17

Добрый вечер, наверное просто повезло, ничего не просили. Всего в отеле около 10 корпусов. У нас был корпус Е- номер 158, но сразу предупреждаю, там везде ступеньки, многих это пугает и раздражает, читала отзывы были недовольные). Лично для меня это роли не играет.

11:49 19.05.17

Cкажите, пожалуйста, водные горки работают в каком режиме? Приветственный массаж в этом году предусмотрен? Посещали ли хаммам, если да - то какие впечатления?

12:18 19.05.17

Добрый день. При заезде в подарок идёт 15 минут массажа, но им естественно можно воспользоваться если вами выбирается какая либо услуга, т.е. 40 мин. Массажа оплачивает вы+ 15 - подарок. Хаммам я не посещала. Про водные горки, сказать ничего не могу,работали- это точно! Я купалась только в море!

21:26 28.05.17

спасибо за ответ))))