Регистрация: 08.08.14
мае 2017
06.05.17 - 09.05.17

СУПЕР!

Итак,из-за санкций не были в Турции, но приятно удивила и порадовала эта страна.Разместили сразу по прилету, весь персонал говорит на русском яз., что помогает очень решить ВСЕ вопросы.Еда просто СУПЕР, я не знаю что это за люди, которые пишут , что еда не разнообразная и проч... но три вида мяса - это уже разнообразие для меня, еда очень разнообразная, салаты, оливки, ну, про помидоры и огурцы писать не буду, есть и местная еда - это на любителя, но рекомендую, кто хочет попробовать чего то необычного. Была божественная шаурма из баранины, были с фаршем какие то лепешки (не знаю что это такое, но очень вкусно), долма, голубцы, обалденные баклажаны, тушеные цукини, помидорки начиненные, суп - суперский!!! из курицы - попробуйте, про пироженые и торты - писать не буду, их там просто до фига!!!!!!! фрукты - скудновато: апельсины и яблоки, но, зато на ПОЛДНИК давали и выносили прямо на пляж мороженое и пончики. обслуга реально очень хорошо делала своё дело. Номер: ну, скажу сразу - 3 * не больше, мебель потертая, но мне , честно говоря, плевать какая у меня тумбочка, главное, что дома у меня клёвая мебель)) зато ТВ - плоский и современный и есть батарейки, почему то практически во всех отелях отсутс.батарейки ))) было холодно - попросила на ресепшене одеяло, мне его принесли следом за мной, как я поднялась в номер - умнички. Если рассчитываете на веселые вечера - то ее нет, просто нет, если сам народ собирается, танцует, то, возможно, образуется спонтанная дискотека, но, нам объяснили, что начало сезона - пока нет аниматоров.

Развлечения и спорт

питание пляж отношения персонала чистота в столовой-салфетки и скатерти чистые бассейн с горкой
анимация
Добавлено 10.05.17 22:27 (1 555 символов в тексте)

12:30 05.06.17

Добрый день,Юлия! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.

С уважением, Назима.
Arma's Beach Hotels.