Регистрация: 10.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
24.04.17 - 04.05.17

поеду еще и другим порекомендую

Мы наверное, самые "свежие" туристы, отдыхавшие в Венеции, первое преимущество - недалеко от аэропорта, поэтому 20-30 мин и на месте. Встречают любезно и сразу угощают холодными винами и сладостями, размещение классное, нас 4 семьи, и всех разместили в одном корпусе и поближе друг к другу, как хотели. Очень приветливый персонал от рецепшина до горничной, кроме того девушки Жанна и Светлана постоянно суетятся о нашем благополучии. Приятно было в День рождения получить поздравление от администрации отеля - вино, фрукты в номер. Еда, напитки, кофе - все качественное, много и вкусно, для маленького внука поставили кроватку в номер, приносили пюре, в ресторане специальный уголок. Вообщем сочетание комфорта, природы и высокого сервиса сделали наш отдых очень, очень классным. Спасибо представителю АНЕКС Зейнаб, которая постоянно беспокоилась о нас, спасибо ребятам, которые постоянно подносили прекрасный кофе и чай. Вообщем, если придется выбирать отель, мы с удовольствием еще раз посетим Венецию.

Василий оценил сервисы

расположение интерьер персонал обслуживание цена
нет
Добавлено 10.05.17 22:58 (1 012 символов в тексте)

23:02 10.05.17

единственный недостаток - это слабый сигнал интернета в номерах

08:02 12.05.17

Василий добрый день ..подскажите пожалуйста на счет питания для малышей ..летим с дочкой 8 мес..есть ли пюре?кисломолочка ..? Или с собой везти ..спасибо заранее

22:49 13.05.17

Уважаемая Мария, не берите ничего лишнего, пюре приносили в номер, кроме того - в уголке питания было разнообразное пюре, отварное мясо (индюшатина), есть блендер, все можно приготовить, единственное, мы в супермаркете Мигрос и в аптеке рядом с ним покупали хиповский яблочный сок, наш внук его любит, вообщем с такими детками было много отдыхающих. Нашему 9 месяцев, сын с невесткой его даже в бассейне для самых маленьких купали, там глубина 35 см, вода прогревается отлично. Хорошего отдыха!

08:13 17.05.17

Спасибо огромное за ответ!

11:12 23.03.18

зравствуйте! подскажите, пжт, есть ли бассейны с подогревом, чтобы можно было в апреле-мае купаться?Спасибо!

Все отзывы Василий (1)