АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 6883
Фото: 165
Отзыв об отеле Smartline Bin Majid Beach Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой, если "все включено".

По многочисленным сообщениям, писала коротко прям с пляжа, т.к.Wi-fi позволяет и он, кстати, на всей территории, у меня ловит везде. Теперь обновляю отзыв-уже прилетели)

Отель на 4-ку с боооольшим минусом. И пока администрация не позаботится о питании и уборке пляже я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Я против бассейнов на море. По разговорам с отдыхающими, у кого-то Wi-Fi ловил в отдельных местах номера. Начну с самого прилета. Встретили в аэропорту, групповой трансфер. Отель BIN MAJID BEACH RESORT (не путать с BEACH HOTEL) самый ближайший к аэропорту, но из-за того, что находится на другой стороне дороги, привезли нас самых последних. Заезжали еще в 3 отеля, вся дорога заняла около 2-х часов (знала бы-взяла б такси). Заселили быстро, предварительно взяв налог 15дирхам за сутки (7*15=105дирхам) это 30$. На ресепшене сидит русская девушка Светлала, сразу все рассказала-объяснила и перевела администратору. Также сразу взяли там переходник к местным розеткам 5$ под залог. Номер ПРЕМИУМ ШАЛЕ, см.фото. Сейф, мини-бар (пиво,вода,кола,спрайт,чай,кофе,сахар,сливки) пополняется ежедневно. Убираются не идеально, зеркала в пятнах остаются, душевые наборы пополняют тоже каждый день-не жалеют) Свет в ванной тусклый, девушкам краситься не вариант, очень темно. Раковина очень высокая и не удобная, ни для меня,ни для 5-ти летнего ребенка тем более (ставила стул,чтоб хоть как-то умылся).

Порадовал тот факт,что забытое мною дорогое кольцо так и осталось аккуратно лежать в ванной. Очень (просто ужасно) скрипели двери в шкафу, если спит ребенок-боишься залезть даже. Есть 3 русских канала, 1канал в том числе, табличка каналов прилагается.

Пляж рядом с номером, песчаный с мелкими ракушками и дробленными частичками, много бычков (это вина окружающих ) лежаков много, пляж большой и проблем с лежаками нет вообще. Их, кстати тоже не убирают, не поправляют, как ты поставил, так и будет стоять, полотенце тоже никто не возьмёт. Я оставляла одно полотенце всегда на ночь на лежаке под пальмой) Второе меняла на чистое, потом наоборот)) Дают полотенце без залогов.

Бар на пляже , много столиков, душевые, Детские батуты, горки. Море чистое утром (с 9-30 и до обеда) прозрачное, тину убирают с берега только утром ОДИН РАЗ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Этого очень мало при таком скоплении травы. Все фото пляжа сделаны в разное время. К обеду она опять скапливаешься на берегу. Мелко, детишек оставлять нестрашно, после обеда отлив и ооочень мелко, до буйков пешком дойти и тина кругом. НЕПРИЯТНО. После обеда все идут по бассейнам..их тут 3(вроде) один прям с баром внутри, там готовят еще вкусные бургеры,пиццу,картофель фри), один бассейн глубокий для больших и в нем для маленьких, вокруг номера кабана, также есть бар с напитками CABANA BAR с 10 до 13 часов и с 17 до 23 часов. Основной ресторан один-Oasis,питание однообразное, очень мало фруктов, практически их нет. Яблоки, бананы, арбузы в нарезке, дыня в нарезке, ананасы консервированные.. Для детишек (моему 5лет) выбора тоже нет. Завтрак: овсянка, 2 вида хлопьев с молоком, омлет, сосиськи, яйца вареные, пару раз были блинчики и картофельные лепешки, сыров 1-2 вида, мясных нарезок тоже 1-2 вида. Обед: все жирное, рагу, тушеные овощи, один вид суп-пюре, ужин рыба,рис... Радовало то, что повар никогда не отказывал, просили многие мамочки для детишек простые макароны или рис-приносили сразу огромными порциями, на этом спасибо. Брать надо "все включено", т.к.цены на напитке все-таки дороговаты (прайс лежал в номере)

Номера делюкс более молодёжные, в центре, шумно всегда. Дискотека до 11 вечера. Номера кабана номера вокруг бассейна в саду..вид не очень, у меня был премиум -это номера на берегу подаль от центра, но спокойно и тихо не всегда. Позади отеля какой-то клуб, там дискотеки по пятницам бывают до 4-х утра, я так и не смогла уснуть.. Слева отель RIXOS тоже дискотеки, но особо не слышно,только световое сопровождение.

Вообще, пятница и суббота очень шумные, приезжают местные со своими детьми и аккупируют все бассеины, бары и лежаки (мне повезло, на наш отдых выпала всего 1 пятница, но нам этого хватило, деваться некуда. Лучше в эти дни ехать куда-нибудь на экскурсии.

Анимации никакой нет. Есть детская комната, но работает редко. Однажды мой пошел туда, девушка его отметила и все. Они с ними не занимаются, никаких бусиков, рисунков не делают. В итоге, мой ребенок сам ко мне пришел ОДИН на пляж, где я лежала. Его отпустили и даже не проводили! Детской дискотеки тоже нет. Есть одна общая, отличный ди-джей, включает самую разную музыку всех народов. Она до 11 вечера.

Накануне отъезда, вкладывают под дверь информацию о выезде из отеля. Не забудьте по приезду отдать 1 ваучер своему гиду при встрече, они там их отмечают и отслеживают вылеты. Вылет у нас был в 12 часов, из отеля забирали в 7 утра. Я забыла попросить о раннем завтраке, но при сдаче ключей приятно удивили) Вручили пакет с завтраком, состоящем из 2-х бананов, 2 бутылки воды и лоток (картофельные лепешки, наггетцы и булочки. Все свежее и горячее)

Вывод: Отель не плохой. Делаешь замечание-исправляют... Особо хочу поблагодарить Светлану за отзывчивость, внимание и хорошее настроение, Dj Али и Юсуфа за ненавязчивость и доброту ко всем деткам, за помощь во всем! Рекомендую посетить его ювелирный магазин Origin Jewellery, огромный шикарный магазин (где хочется взять все)) В магазин Кожа-мех лучше ехать, когда вам действительно что-то нужно, выбор огромный, скидывают цену и торгуются охотно. А отель все-таки это не 4 звезды. И пока администрация не позаботится о питании и уборке пляже я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Я против бассейнов на море, тем более с большим количеством местных арабов,хоть даже и иногда.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

розетка в ванной комнате

Фото туриста отеля

Пляж

горка

Фото туриста отеля

Прочее

завтрак при раннем выезде из отеля

Фото туриста отеля

Номера

премиум шале

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

переходник

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Анна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание и сервис внимательный персонал
Минусы отеля
уборка пляжа детская анимация
Добавлено 11.05.17 12:13 (5 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:25 12.05.17

Здравствуйте,Анна!Спасибо большое.Какова глубина бассейна с горками?Спасибо заранее.

05:32 12.05.17

Доброе утро, это скорее Детские горки(дают жилетки деткам, можно вместе с родителями прокатиться), глубина там где-то 1-1,5 метра, есть одна горка для совсем маленьких в другом большом бассейне с баром внутри, там около 80см глубина..и сам бассейн от 1мдо 2,5м приблизительно..

22:28 14.05.17

Спасибо большое Анна очень приятно слышать с вашей стороны...
Надеюсь ещё раз увидимся

08:12 21.08.17

Добрый день. Летим с ребенком вдвоем ,хотела уточнить один вопрос, нужно ли нотариальное разрешение второго родителя и перевод этого документа на анг.язык, после отмены визы в ОАЭ, Заранее спасибо

19:30 04.10.17

Добрый день!
Балконы во всех номерах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)