Регистрация: 01.05.15
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Не плохой, если "все включено".

По многочисленным сообщениям, писала коротко прям с пляжа, т.к.Wi-fi позволяет и он, кстати, на всей территории, у меня ловит везде. Теперь обновляю отзыв-уже прилетели)

Отель на 4-ку с боооольшим минусом. И пока администрация не позаботится о питании и уборке пляже я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Я против бассейнов на море. По разговорам с отдыхающими, у кого-то Wi-Fi ловил в отдельных местах номера. Начну с самого прилета. Встретили в аэропорту, групповой трансфер. Отель BIN MAJID BEACH RESORT (не путать с BEACH HOTEL) самый ближайший к аэропорту, но из-за того, что находится на другой стороне дороги, привезли нас самых последних. Заезжали еще в 3 отеля, вся дорога заняла около 2-х часов (знала бы-взяла б такси). Заселили быстро, предварительно взяв налог 15дирхам за сутки (7*15=105дирхам) это 30$. На ресепшене сидит русская девушка Светлала, сразу все рассказала-объяснила и перевела администратору. Также сразу взяли там переходник к местным розеткам 5$ под залог. Номер ПРЕМИУМ ШАЛЕ, см.фото. Сейф, мини-бар (пиво,вода,кола,спрайт,чай,кофе,сахар,сливки) пополняется ежедневно. Убираются не идеально, зеркала в пятнах остаются, душевые наборы пополняют тоже каждый день-не жалеют) Свет в ванной тусклый, девушкам краситься не вариант, очень темно. Раковина очень высокая и не удобная, ни для меня,ни для 5-ти летнего ребенка тем более (ставила стул,чтоб хоть как-то умылся).

Порадовал тот факт,что забытое мною дорогое кольцо так и осталось аккуратно лежать в ванной. Очень (просто ужасно) скрипели двери в шкафу, если спит ребенок-боишься залезть даже. Есть 3 русских канала, 1канал в том числе, табличка каналов прилагается.

Пляж рядом с номером, песчаный с мелкими ракушками и дробленными частичками, много бычков (это вина окружающих ) лежаков много, пляж большой и проблем с лежаками нет вообще. Их, кстати тоже не убирают, не поправляют, как ты поставил, так и будет стоять, полотенце тоже никто не возьмёт. Я оставляла одно полотенце всегда на ночь на лежаке под пальмой) Второе меняла на чистое, потом наоборот)) Дают полотенце без залогов.

Бар на пляже , много столиков, душевые, Детские батуты, горки. Море чистое утром (с 9-30 и до обеда) прозрачное, тину убирают с берега только утром ОДИН РАЗ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Этого очень мало при таком скоплении травы. Все фото пляжа сделаны в разное время. К обеду она опять скапливаешься на берегу. Мелко, детишек оставлять нестрашно, после обеда отлив и ооочень мелко, до буйков пешком дойти и тина кругом. НЕПРИЯТНО. После обеда все идут по бассейнам..их тут 3(вроде) один прям с баром внутри, там готовят еще вкусные бургеры,пиццу,картофель фри), один бассейн глубокий для больших и в нем для маленьких, вокруг номера кабана, также есть бар с напитками CABANA BAR с 10 до 13 часов и с 17 до 23 часов. Основной ресторан один-Oasis,питание однообразное, очень мало фруктов, практически их нет. Яблоки, бананы, арбузы в нарезке, дыня в нарезке, ананасы консервированные.. Для детишек (моему 5лет) выбора тоже нет. Завтрак: овсянка, 2 вида хлопьев с молоком, омлет, сосиськи, яйца вареные, пару раз были блинчики и картофельные лепешки, сыров 1-2 вида, мясных нарезок тоже 1-2 вида. Обед: все жирное, рагу, тушеные овощи, один вид суп-пюре, ужин рыба,рис... Радовало то, что повар никогда не отказывал, просили многие мамочки для детишек простые макароны или рис-приносили сразу огромными порциями, на этом спасибо. Брать надо "все включено", т.к.цены на напитке все-таки дороговаты (прайс лежал в номере)

Номера делюкс более молодёжные, в центре, шумно всегда. Дискотека до 11 вечера. Номера кабана номера вокруг бассейна в саду..вид не очень, у меня был премиум -это номера на берегу подаль от центра, но спокойно и тихо не всегда. Позади отеля какой-то клуб, там дискотеки по пятницам бывают до 4-х утра, я так и не смогла уснуть.. Слева отель RIXOS тоже дискотеки, но особо не слышно,только световое сопровождение.

Вообще, пятница и суббота очень шумные, приезжают местные со своими детьми и аккупируют все бассеины, бары и лежаки (мне повезло, на наш отдых выпала всего 1 пятница, но нам этого хватило, деваться некуда. Лучше в эти дни ехать куда-нибудь на экскурсии.

Анимации никакой нет. Есть детская комната, но работает редко. Однажды мой пошел туда, девушка его отметила и все. Они с ними не занимаются, никаких бусиков, рисунков не делают. В итоге, мой ребенок сам ко мне пришел ОДИН на пляж, где я лежала. Его отпустили и даже не проводили! Детской дискотеки тоже нет. Есть одна общая, отличный ди-джей, включает самую разную музыку всех народов. Она до 11 вечера.

Накануне отъезда, вкладывают под дверь информацию о выезде из отеля. Не забудьте по приезду отдать 1 ваучер своему гиду при встрече, они там их отмечают и отслеживают вылеты. Вылет у нас был в 12 часов, из отеля забирали в 7 утра. Я забыла попросить о раннем завтраке, но при сдаче ключей приятно удивили) Вручили пакет с завтраком, состоящем из 2-х бананов, 2 бутылки воды и лоток (картофельные лепешки, наггетцы и булочки. Все свежее и горячее)

Вывод: Отель не плохой. Делаешь замечание-исправляют... Особо хочу поблагодарить Светлану за отзывчивость, внимание и хорошее настроение, Dj Али и Юсуфа за ненавязчивость и доброту ко всем деткам, за помощь во всем! Рекомендую посетить его ювелирный магазин Origin Jewellery, огромный шикарный магазин (где хочется взять все)) В магазин Кожа-мех лучше ехать, когда вам действительно что-то нужно, выбор огромный, скидывают цену и торгуются охотно. А отель все-таки это не 4 звезды. И пока администрация не позаботится о питании и уборке пляже я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Я против бассейнов на море, тем более с большим количеством местных арабов,хоть даже и иногда.

розетка в ванной комнате

горка

завтрак при раннем выезде из отеля

премиум шале

переходник

Анна оценила сервисы

обслуживание и сервис внимательный персонал
уборка пляжа детская анимация
Добавлено 11.05.17 12:13 (5 651 символов в тексте)

05:25 12.05.17

Здравствуйте,Анна!Спасибо большое.Какова глубина бассейна с горками?Спасибо заранее.

05:32 12.05.17

Доброе утро, это скорее Детские горки(дают жилетки деткам, можно вместе с родителями прокатиться), глубина там где-то 1-1,5 метра, есть одна горка для совсем маленьких в другом большом бассейне с баром внутри, там около 80см глубина..и сам бассейн от 1мдо 2,5м приблизительно..

22:28 14.05.17

Спасибо большое Анна очень приятно слышать с вашей стороны...
Надеюсь ещё раз увидимся

08:12 21.08.17

Добрый день. Летим с ребенком вдвоем ,хотела уточнить один вопрос, нужно ли нотариальное разрешение второго родителя и перевод этого документа на анг.язык, после отмены визы в ОАЭ, Заранее спасибо

19:30 04.10.17

Добрый день!