Регистрация: 11.05.17
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17

Первое знакомство с Турцией

Эта наша первая поездка в Турцию, мы знали что сервис там один из лучших среди доступных для стран СНГ, и мы в этом убедились лично, ехали в этот отель по очень комфортной стоимости за троих, в мае месяце, т.к. поездка была спонтанной выбирали быстро, мы знали что хотели уютную красивую территорию, не большой отель, адаптированный на пребывание с детьми, очень беспокоились что вода в бассейнах и в море будет не приспособлена для купания, особенно детей.

В общем все по порядку, вылет из аэропорта Внуково, авиакомпания Туркиш айрлайнс, все на высшем уровне, прилетели в Анталию, погода теплая но все-равно не комфортная для купания, мы даже не много напряглись, трансфер до отеля, не быстро, это единственное что утомило, т.к. ожидали чуть быстрее добраться., приехали в отель, сразу ощутили цветение растений, очень приятный, запоминающийся запах, приехали чуть раньше 9 вечера, потому нам сразу предложили пройти в ресторан, и после ужина заселиться., еда в этом отеле, просто сказка, я ел все что видел и было почти все очень вкусно, а если на мой вкус это не годилось то обязательно сгодится для другого, потому как на качестве продуктов там никто не экономил ни разу, а ноборот, старались только улучшить, в этом турки меня поразили, очень жаль что российский менталитет и отношение к делу в большинстве не такое, весь персонал одет с иголочки в любое время дня и ночи, в общем еда, всегда супер, ее очень много, в промежутках жарили вафли, турецкие лепешки с начинками, пекли картошку (на манер крошки картошки с наполнителями), было мороженое. в любое время можно было что-то есть, и даже в 12 ночи...

Заселили после ужина быстро, номер большой, 3 кровати, т.к. нас было трое, и удобный диванчик, телевизор с русскими каналами, уютный балкон, все работало, хорошая сантехника, единственное место где не было проблем ни с напором ни с гуляющей температурой воды из крана, все чисто.

Территория красивейшая, ухожен каждый сантиметр почти ни единой лесницы нету, везде можно кататься на скейте и на роликах, и нигде вы не встретите препятствий, максимальная высота зданий 2 этажа.. это очень удобно, максимально быстрый доступ к номеру, тишина и комфорт, по утрам будило пение разнообразных птиц, они это делали словно по будильнику.

Вай фай работает качественно почти везде, не раз общались по видеочату с родственниками и друзьями прямо с бассейна.

Во преки нашим опасениям что будет холодно в самом начале мая, ничего подобного, вода комфортной температуры что в бассейне что в море, конечно не такая чтобы сидеть и не вылазить из нее на протяжении часа, но нам было уютно.. есть горки у бассейна..

Анимация, отлично, мне больше и не нужно было, аниматоры заинтересованы, всех заставляют подвигаться а не валяться тюленем у бассейна, я играл в дартс, стрелял из лука, играл в волейбол, утренняя зарядка, спасибо аниматору Джони, мужчина знает свое дело., играл в большой теннис в первые в жизни (бесплатно :) )

Сотрудников русскоговорящих очень мало, я бы сказал отель больше рассчитан на иностранцев, не все блюда были подписаны на русском языке, но меня это абсолютно не напрягало, элементарные вещи, типо молочный коктейль, вода, пиво, сок .. все они понимают, а так пользуйтесь переводчиком если что-то нужно будет запредельное :)) я пару раз баловался, было весело, переводил с русского на турецкий.

Море супер, пляж большой, просторный, справа не граничет с отелем, слева был один, вода чистая, пляж ровный, солнце весь день, идеальный вариант для любителей позагорать.

Обязательно посетите ферму, которая находится позади амфитеатра, особенно кто с детьми, такого тесного общения с животным миром вы больше нигде не встретите.

В общем я очень рад что мы туда попали., буду рекомендовать всем, не удивлюсь что когда-то мы вернемся туда, хотя я не люблю посещать одно место дважды :)

бескрайние пляжи

основной бассейн

дополнительный бассейн, релакс

вид из номера

местный зоопарк

для тех кто любит покушать

лучшая территория питание персонал уютные номера
мало русскоговорящего персонала
Добавлено 11.05.17 12:46 (3 813 символов в тексте)

03:28 13.05.17

Здравствуйте, Максим. Спасибо большое за такой позитивный и душевный отзыв. Собираемся в отель с детками, вроде все прочитали, а вот про комплименты от отеля нигде не увидели. Надеюсь на Вашу помощь и советы). У нас там 3 дня рождения 2 детских и 1 взрослый, возможно Вы знаете или видели - поздравляет ли отель детей, может тортик или еще что праздничное? Комары были там? Сейф в номере бесплатный? На дискотеке алкоголь за дополнительную плату? Буду Вам очень признательна))

15:39 13.05.17

Мария, добрый день, комплемент когда дню рождения, не проблема, главное заранее оповестите своего гида, чтобы он передал информацию на ресепшен, я уверен что они не откажут, по поводу спиртного на дискотеке, все бесплатно разве что качество самых напитков не лучшее, берите по своему вкусу в дюти фри, за территорию отеля мы не выезжали, но отельный гид вам с удовольствием все расскажет, куда можно съездить и сколько это будет стоить, в Турции есть места которые нужно посетить, насчет стрельбы из лука, это бесплатно, однако занятие это не для детей, но если очень хочется то это решаемой под присмотром взрослого :) хорошего отдыха

Все отзывы Максим (1)