Регистрация: 01.12.11
Читательский охват: 20850
апреле 2017
30.04.17 - 09.05.17

про отель и стану

были в конце сезона на майскии праздники отель хороший по приезду сразу заселили накормили завтраком а вот про еду в отеле можно смело сказать что ее там нет на завтрак дают чай кофе 2 яйца каша хлеб с маргарином и арбуз или манго с папайей и на этом все!!!!!!!!!!!!!!!!! в обед если у бассейна кто то бултыхается выносят поднос с арбузами из расчета по 2-3 кусочка 1 раз давали по бутылке рома 168 млл и 2 куска арбуза на комнату через день отключали свет и спать без кондиционера было пыткой если открывать двери и окна то куча комаров очень спасал бассейн в отеле никто не запрещал в нем плавать по ночам как в других странах как только вы выходите из отеля сразу же возникает чувство что вы попадаете на свалку все харчевни почему то закрылись мы ели в последней оставшейся RAINBOW впринцыпе вкусно хочу всех предупредить на пляже воруют 2 местных пацана лет 12-13 у меня сперли телефон из сумки пока мы плавали поэтому вещи без присмотра не оставляйте ловил их 2 дня на 3 день эти придурки пришли на пляж в той же одежде в которой стырили телефон взяв 1 из них в плен на следующий день телефон мне вернули правда без чехла очень понравилось море ну а в целом лично у меня и всей нашей мужской половины из нашей компании сложилось мнении что Индия это одна большая помойка женской половине все понравилось

Добавлено 11.05.17 13:25 (1 311 символов в тексте)

16:26 15.01.18

ХА-ХА-ХА
Для Индии это СУПЕР завтрак!!! Это вам для кругозора! :)))

Все отзывы николай (25)