Регистрация: 17.03.17
апреле 2017
19.04.17 - 25.04.17

Проживание не подтверждено документами

Достойный отель

Брали тур в один отель, а пользовался двумя. Это я о соседнем Sunrise Mamlouk, отель той-же сети, и можно пользоваться всей инфраструктурой. Отдыхали с женой в апреле, неделю. Прилетели утром, трансфер, завтрак, заселение. Все оперативно. Номер вполне устроил, менять не стали. Уборка раз в два дня, по нашей просьбе, мусор выносил каждый день. Банная косметика была, но все равно жена всегда берет все свое с собой. Питание можно сказать на 5, мы всегда находили для себя что-то новое и вкусное, больше понравились ужины. По еде все гуд. Территория красивая, большая, а с учетом соседнего отеля, так вообще огромная. Вечерние прогулки перед сном. Красиво подсвечивается пирс, каждый вечер там прохаживались. На территории много бассейнов, аквапарк, горки очень даже неплохие, но вода, показалась теплее в море. Море заслуживает высоких оценок, хороший большой пляж, чистый, работники постоянно убирают, шезлонги, зонты в достаточном количестве. Мы попеременно ходили то на наш пляж, то на соседний. Большого разнообразия морской живности не увидите. Простенькие рыбешки, ежи, крабики, медузы. За красивым подводным миром с живыми кораллами лучше съездить на экскурсию, поплавать с маской в открытом море или взять погружение с аквалангом. Я впервые погружался с аквалангом, жена второй раз, хотя ее первый раз был не совсем удачный, запаниковала, не смогла. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Посидели в кафе, выпили вкусный кофе. Купили отличные спелые манго (в отеле не давали). На территории отеля работает команда аниматоров, но мы не участвовали, хотелось больше тишины и отдыха, но надо отдать ребятам должное, они и не навязывались. Конечно недели отдыха было мало, уезжать не хотелось, зато будет стимул снова вернуться в ближайшем будущем. И скорее всего выбор падет на один из отелей сети Санрайс. P.S. wi-fi ловит почти на всей территории.

Roma оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж море территория питание развлечения обслуживание возможность пользоваться территорией соседнего отеля
не искали
Добавлено 11.05.17 13:27 (1 867 символов в тексте)

13:44 12.05.17

Уважаемый Роман, Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Garden Beach Resort -Select-. Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться двумя отелями и нам очень приятно, что Ваш отдых был таким позитивным. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Администрация и менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort - Select -

Все отзывы Roma (2)