Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
29.04.17 - 10.05.17

Отель оправдывает свои 3 звезды.

Отдыхали вдвоем с сыном в этом отеле с 29 апреля по 10 мая 2017г.. Разместили относительно быстро, заезд был большой (майские праздники), тайский гид от Библиков во всем помогал, поселили на 25 этаже, в номер 2-2515 Делюкс с видом на море в здании с башней. Выдали талончики на питание и на полотенца, конечно это не удобно, каждый раз предъявлять бумажки, но такие у них правила. Выдают один ключ от номера, второй можно получить оставив залог в 300 бат. Убирали каждый день, иногда я вешала табличку не беспокоить, т.к. сын любит поспать, сказывалась разница во времени в 4 часа. Бутылка воды на человека каждый день бесплатно, я случайно разбила одну, при выезде заплатила 10 бат, так что оставляйте бутылки в номере, не выбрасывайте. Заказывала фен, принесли быстро, но тааакой раздолбанный, замотанный скотчем и совсем без мощности. Завтраки нас вполне устраивали, голодными не оставались, ну а сухой завтрак заказанный перед экскурсией на реку Квай - разочаровал!, в бокс накидали штуки четыре булки, яйцо, какой то джем и пакетик молока, на первой технической остановке весь этот "завтрак" выбросили. В бассейнах вода теплая, а в аквапарке нет глубокого бассейна, воды по пояс, жаль... На море ходили несколько раз, вода теплая, что меня удивило очень, попадали и на чистое море и на грязное, по пляжу тайка Марина носит креветки и рыбу в фольге, брали, вкусно, животы не болели). Выход на море закрывают в 19 часов, мне очень это не понравилось, так как хотелось вечером прогуляться или посмотреть на волейбол или даже поучаствовать в игре. Территория огромная, но как то неумело используется. Белочек много, наблюдение за ними очень радовало, поднимало настроение))), так же мне понравились две молодые собачки на пляже, они как брат с сестрой, везде вместе, очень забавные))) На русской улочке предпочитали кушать в 12, вкусно и цены не кусаются. В целом, отдых удался, главное положительный настрой!!!

расположение вежливый персонал
рано закрывают выход к морю устаревший отель нет уюта
Добавлено 11.05.17 14:52 (1 926 символов в тексте)

21:51 17.05.17

Здравствуйте! Понравилась ли Вам экскурсия на реку Квай?? Если да, то от какого агенства брали. Собираемся в отель с 5 июня. очень пугает прогноз погоды. Были ли дожди в мае, по прогнозу должны были быть. И что делать там в дождь? Летим в Тай первый раз. боюсь с погодой не повезет(((

Все отзывы to-ma-va (1)