Регистрация: 11.05.17
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

У отеля максимум 3 *

Только с самолета и уже хочу написать свой отзыв об этом "Пятизвездочном" отеле!

При покупке тура, мы доплачивали за номер стандарт, по-приезду нас поселили в номер на 2 этаже с видом на гору. На гору, которая в 20-ти метрах от балкон! Из освещения - 1 работающий ночник и 1 ночник у зеркала. На балконе 3 внешних блока от кондеев соседей. Короче, не номер, а сказка.

Далее начался реальный развод, 50 долларов и мы меняем номер. Аргументы на них не действовали, поэтому пришлось платить 100 лир.

Следующий развод для новичков - это СПА в отеле. Они проводят экскурсию по СПА и говорят, что все сауны и крытый бассейн можно посещать только после прохождения процедуры (Хаммам). И все бы ничего, только эта процедура стоит в 2 раза дороже, чем тоже самое с выездом в другой отель. И в описании отеля написано, что посещение всех саун и бассейнов-бесплатно!

Чтобы не писать очень долго, отель-нормальный ( если ты не очень привередлив), алкоголь-нормальный, персонал-дружелюбный, но анимация, сервис, уровень - не соответствует!

Для тройки- вполне адекватно.

устроили праздник в честь 9 мая мастер приходит быстро неплохая еда
везде развод! тараканы в номере! уборка отвратительная в номерах грязь!
Добавлено 11.05.17 16:00 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Nastya (1)