Регистрация: 06.05.14
мае 2017
06.05.17 - 10.05.17

Майские праздники в Турции

Сам лично был в данном отеле 2-й раз! В этот раз с женой и мамой с 06.05.2017-10.05.2017. В целом отель хороший, но на мой взгляд по некоторым показателям на 5* deluxe не тянет, расскажу по порядку.

Отель в целом шикарный, персонал привелилвый (ресепшн, носильщики, бармены, и прочие);

Номера: Полотенца за время прибывания 2 раза давали жутко старые и затертые, по количеству их всего 2 больших и 2 маленьких - это не совсем удобно, как правило дают 2 больших, 2 средних и 2 очень маленьких, шампунь и мыло регулярно, слив в унитазе не понятный, то ли он так плохо работает, то ли мы не умели им пользоваться, если нажать как то по особенному, сливает нормально, кровать двухспальная не слишком большая, лейка душа старая с накипью и вода лилась не очень, хотя при доплате за номер из-за позднего отлёта, нам дали двухкомнатный сьют и там с этим все было хорошо, в мини-баре бала только простая вода, пиво и кола

Еда: была всегда разнообразная и очень вкусная, все на более или менее высоком уровне, разве что отмечу, что йогурты на завтраке были слишком сладкие, отсутствовало жареное мясо на обеде и ужине, была только курица и индейка!

Напитки: кофе хороший это фильтр на завтраке и по турецки в барах, сок везде (кроме как на завтраке апельсиновый и яблочный, они достоиные) ужасный из автомата типа инвайт плюс или Зуко (если кто помнит такие порошки в 90-х годах), вино местное и приличное, особенно белое и розовое, отсутствует нормальный импортный алкоголь (виски, коньяк, джин, ром, текила) из за чего страдает качество коктейлей, впрочем как и из за отсутствия нормальных соков!

Алкогольные коктейли тем не менее приличные, хотя на вкус не чистая классика, да и ассортимент их не велик! Нет разнообразия молочных коктейлей, зато безалкогольный мохито зачетный!!

Анимация: игры в течение дня на высшем уровне, особенно дартс, вечерняя программа очень достойная, но за время прибывания были только танцевальные программы, два дня живая музыка, обещанная программа на 9 мая была в виде дискотеке, может так и было запланировано, я не знаю, но она была очень сильно шумная и попсовая, хотелось потанцевать и под рок!

Пляж: песок с небольшой галькой, заход и выход не айс, но есть лестница на пирсе и это все сглаживает и очень удобно, у лежаков не было зонтов, может из-за того что ещё не сезон пока!

Основной бассейн без подогрева, какой с подогревом, мы так и не поняли.

Территория большая, ухоженная, зелёная, есть кошкин дом, и много кошек ходит по территории!

Уборка средняя, один вечер на этаже G был не убран облеванный туалет!

В целом впечатление хорошее, он практически оправдывает потраченные деньги, хотя мне есть с чем сравнить, я ездили много и в некоторых странах 4* отели (не по системе all inclusive), достойнее! Рекомендую тем, кто не ждёт больших изысков!)

Анимация

Основной ресторан

хорошоая и большая территория вкусная еда хороший сервис
отсутствие свежевыжатого сока отсутствие в барах импортного алкоголя старые полотенца в номере и на пляже
Добавлено 11.05.17 16:07 (2 795 символов в тексте)

17:33 26.05.17

Подскажите, пожалуйста, какие импортные алкогольные напитки есть в барах?

Все отзывы Дмитрий (2)