Регистрация: 11.10.14
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
27.05.16 - 07.06.16

Отдыхали в отеле конец мая-начало июня.Ранее были...

Отдыхали в отеле конец мая-начало июня.Ранее были Египет,Турция,Кипр,Греция,как правило 2 отеля в год регулярно,так что опыт немалый.Тунис предпочли,так как хотелось пляжного отдыха и релакса.Первое впечатление-весьма простенький отель,прямо скажем, все так спокойно,без пафоса,что в дальнейшем только радовало нас, размеренная жизнь отдыхающих днем и прекрасное препровождение вечернего досуга на сплошном позитиве.

Номерной фонд представлен довольно приятно-на стенах экспозиция в духе экзотического отдыха,сразу отмечу,что мы жили в довольно удаленных номерах,поэтому было всегда тихо.В номере мини набор для чаяпития,мини холодильник.В ванной предусмотрен фен,зеркало-объем.Удобные кровати,море подушек-вообщем все для уютного просмотра TV и прекрасного сна.

Самая интересующая тема-питание,ну тут все просто прекрасно,на любой вкус.Обслуживание вызывает особое уважение-официанты-весьма не молодые на первый взгляд-отлично справляются со своими обязанностями,всегда подчеркнуто вежливы и элегантны-никакого намека на чаевые,которые, кстати, очень приветствуются, ну, это правило хорошего тона и это должно быть априоре,Резервирование стола очень правильная,на наш взгляд,форма обслуживания-за вами прикреплен стол на протяжении всего отдыха-никакой суеты,все чинно.

Обслуживающий персонал на уровне.Пару вопросов решили своевременно,без отказов-за это- отдельное спасибо Юлии,которая нас встречала на Reception при приезде,молодец-четко и быстро решает все вопросы.Очень милая Фэтэн,наш кассир,такая элегантная.улыбчивая.оставила очень приятное впечатление.Все улыбаются,никаких недовольных взглядов-атмосфера доброжелательная.Уборка номера ежедневно,ну тут все стандартно,без изысков.

Пляж-это для нас было приоритетно,песок,зонтики,мы приходили рано,место было всегда,территория пляжа охраняемая,все спокойно-один минус-море в это время холодное,не понежишься.Так что, водные процедуры были в бассейне.

Отдельно хочется отметить аниматоров-вот уж ребята молодцы,стараются,всегда на позитиве.У нас малыш 2 годика был просто в восторге от вечернего шоу,всегда посещали,забойно бегали и танцевали.Музыкалка вся импорная,но нас это никак не напрягало.Днем деток особо не развлекают,есть детский уголок весьма скромный,но есть информация о новых детских забавах-это весьма кстати, и еще радует расширение детского меню,нам этого тоже не совсем хватало.

Кстати, знание английского очень приветствуется,для общения с сотрудниками,так что speak English,господа.

Территория отеля небольшая,достаточно ухоженная,благоухают цветы,поют птицы,гуляют киски,собачки-всем хорошо в этом

раю под названием SENTIDO PHENICIA

Планируем новую встречу с любимым отелем.Скоро увидимся!!!!!!

P.S.В отеле работает прекрасный фотограф-вас ждут неожиданные,но интересные фотографии!!!

В заключении хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу и руководству отеля.ALWAYS THE BEST!!!

питание пляж анимация персонал сервис
Добавлено 11.05.17 16:46 (2 876 символов в тексте)

16:58 11.05.17

Добрый день,
Спасибо большое за подробный отзыв.
Будем рады Вас порадовать в этом году новшествами.
С уважением,
Юлия