Регистрация: 10.06.15
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отель соответствует своим *** , все без излишеств. Еда...

Отель соответствует своим *** , все без излишеств. Еда свежая, но без разнообразия, мяса, фруктов нет, алкоголь турецкий не пьем, поэтому без комментариев. Рядом рынок, фруктов сезонных много и дешево, в кафешках мясо вкусно готовят. Номер у нас был с видом и на море и на бассейн, поэтому, что уборка не каждый день не напрягало. Служащие отеля вежливые, но приторможенные, думаю, потому что , только начало сезона и туристов еще мало, что считаю огромным плюсом. Нам с погодой повезло, отдыхали отлично, поэтому особых минусов не заметили.

рассположение
Добавлено 11.05.17 16:55 (541 символов в тексте)

00:01 13.05.17

Добрый день! Скажите, в отеле шампунь и гель выдают или с собой везти нужно? Едем в этот отель через неделю.

17:34 13.05.17

Два дозатора - жидкое мыло и гель для волос и тела. Запах приятный, количество более чем достаточно, если вы не пользуютесь определенной маркой, то вполне приемлемо и для волос и тела.

17:35 13.05.17

Все отзывы Ди Ди (8)