Регистрация: 13.04.17
мае 2017
06.05.17 - 09.05.17

Отель слишком высокого мнения о себе, не стоит этих денег

Пишу вам наши впечатления об отеле. Отдыхали с женихом в мае 2017 года. Выбора у нас не было, т.к. решили поехать в Турцию неожиданно, это один из немногих отелей , который был свободен на эти даты и подходил нам по цене, а также повелись на высокий рейтинг и хорошие отзывы. Отель не заслуживает свои 4 звезды однозначно, до 3 звезд еле-еле дотягивает. Территории нет вообще, просто здание и бассейн. До пляжа идти далеко, они говорят что это их частный пляж, но по факту он общий, не огорожен ни чем, просто на шезлонгах написано название отеля и сидит мальчик, который следит за тем, чтобы чужие не лежали на этих шезлонгах и все. В отеле вроде бы система "все включено" , но по факту из алкоголя было бесплатно только пиво, джин и водка, коктейли и остальной алкоголь очень дорогие (например, мохито 8 долларов) , из безалкогольных были вода, сок апельсиновый и вишневый своего производства, чай и кофе. В номере бар платный (цены на все завышенные), чтобы в номере попить приходилось ходить в магазин и покупать воду. Сам номер маленький, но уютный. В номере дается только шампунь, туалетная бумага и полотенца. Кстати, еще один важный момент, на пляж полотенца не дают, нужно брать свои. Что касается еды, выбор очень скудный, поесть нечего, но вкусно, с этим не поспорить. Также, что хотелось отметить, при заселении мы отметили на ресепшене что у меня день рождения 8 мая будет, нам улыбнулись и сказали что поздравят обязательно, в итоге 8 числа нам сказали что никого они не поздравляют и у них это не принято. Был еще один не приятный случай, мне надо было погладить платье к вечеру, я днем подошла на ресепшн и спросила можно ли это сделать и сколько будет стоить, молодой человек сказал что можно подойти в любое время и это будет бесплатно, когда я перед ужином подошла с платьем сидел уже другой молодой человек и на мою просьбу отреагировал категорично, сказал что уже поздно и мол завтра погладишь, но я настояла, точнее выпросила, он забрал платье и при возврате потребовал с меня доллар, спорить я не стала, т.к. не хотелось портить себе настроение. Потом я подошла с вопросом о вылете, он сказал что созвонится с нашим тур оператором и все узнает, когда я подошла к нему через час он сказал что забыл позвонить, и так было раза 3, пока мы уже не начали нервничать и высказывать претензии, только тогда он наконец дозвонился и по факсу нам прислали время нашего вылета. Остальной персонал хороший, все улыбчивые, приятные, доброжелательные. Анимации в отеле нет вообще, даже обыкновенно музыку вечером не включали. В этот отель больше не поедем точно, советовать тоже никому не будем. Первый раз столкнулись с таким сервисом в Турции, даже и не подозревали что такое может быть.

вкусная еда
всё выше перечисленное
Добавлено 11.05.17 17:53 (2 706 символов в тексте)

16:59 14.05.17

там пляжная зона вообще ни у одного отеля не огорожена, отличается все по цвету зонтиков (лежаков), по сути пляжная полоса и есть общая, только лежаки принадлежат отелям.
А до моря близко, минут 5 всего.

14:18 22.05.17

У меня вот тоже др был 8го...отметили самостоятельно с подругой,я наоборот не хотела привлекать к нему внимания)))остальное хочу опровергнуть...оч оперативно респшн на все реагирует и запросы нам вообще заранее отправили,и пришли ответы раньше....не знаю...до пляжа вообще близко и море чудесное,сразу забываешь все негативные моменты,как окунаешься))))нам оч понравилось!

20:02 23.05.17

Вы с какими отелями сравниваете? Может вы сравниваете с Абхазией или с Анапой? Я в Турции с таким отелем и сервисом сталкиваюсь впервые

22:17 23.05.17

Ээээ....Ну почему?с этими даже и сравнивать не приходится: в любом случае сравнение даже рядом не будет стоять)))я пишу по нашим впечатлениям...мы с подругой довольны оч были всем,кроме ланч боксов))а поздравлять с др...это вроде только в 5* и то далеко не везде политика отеля поддерживает..да и зачем это?

23:04 23.05.17

Поздравляют почти во всех отелях, а где не поздравляют хотя бы не врут, а говорят сразу что нет такого. Еще раз подчеркиваю, что дело не в том, что мне не уделил внимания отель, а в том, что сначала говорят одно, потом другое, такого не должно быть в принципе.

23:20 23.05.17

Моей подруге сразу сказали,что не принято)она тоже пыталась пролоббировать этот вопрос)да и мы же не за этим приехали...да,многие друзья спрашивали потом,как меня поздравил отель)))кризис у них)не до тортов,видимо)))

15:05 13.07.17

Ну и отзыв..... похоже, такие люди всегда огребают себе по первое число,просто потому ,что всем недовольны. Мини-бар платный- да ладно!!!!! Это в 4*??? Отель очень хороший. Все вопросы по мини-бару,пляжу, разнообразию еды и прочему- к своему турагенту- пусть он вам доходчиво объяснит разницу между 3,4,5.

16:10 13.07.17

Уважаемый, on-line! Я как раз наоборот всегда всем довольна, всегда на позитиве, но когда попадаешь в такой отель, молчать невозможно, т.к. хочется сделать доброе дело и рассказать людям что их ожидает, дабы не наступить на наши грабли! Мне ваш комментарий абсолютно не интересен, спорить с вами и что-то доказывать я не собираюсь, это мое личное мнение, если вам нравиться этот отель, отдыхайте там на здоровье, но я туда лично больше не поеду и никому рекомендовать не буду, поскольку мне действительно есть с чем сравнивать. Разъяснять отличия между 3,4 и 5 также не требуется, в Турции я далеко не в первый раз)

Все отзывы Юлия (1)