Регистрация: 01.10.09
апреле 2017
28.04.17 - 29.04.17

Отличный вариант размещения по доступной цене.

Приветствую Вас дорогие любители путешествий в дальние и ближние страны.

Мы с дочерью были гостями этого замечательного отеля в течении одной ночи с 28 по 29 апреля 2017 года. Прилетели из Москвы примерно в 23 часа, получили багаж, вышли, взяли такси за 15 евро. Сразу скажу, что таксист яdно завысил цену, так как ехать до отеля ну не более 10 минут. Аэропорт в Вильyюсе расположен практически в черте города и при желании до города можно просто дойти пешком. Красная цена такой поездке 10 евро, но мы туристы и таксисты всех стран норовят взять с нас побольше денег..

Итак, приехали в отель, оплата уже была списана с карты, поэтому только заполнение карточки прибытия и в номер.

Комната нормального среднего размера. Как и заказывали- две раздельные кровати. В номере прикроватные тумбочки, вместительный шкаф, стол, стул, маленький 14 дюймов телевизор. Окна номера, как следует из названия отеля, панорамные, от пола до потолка. Наш номер имел вид на Ж. Д. вокзал, вернен даже на парк перед ним, так как летом когда деревья покроются зеленью, вокзала я думаю будет практически и не видно.

Санузел это маленькая комнатка с раковиной, унитазом и небольшой душевой кабиной. Жидкое мыло и шампунь в наличии. Полотенца также в наборе для каждого. В ванной прямо возле зеркала висит фен.

У нас в проживании входил завтрак. Ресторан отеля на первом этаже, с противоположенной стороны от ресепшн. Ресторан очень приятный, милый, сделанный со вкусом. Выбор блюд на завтрак очень даже хороший и довольно разнообразный, тем более учитывая, что отель все-таки довольно бюджетный вариант размещения исходя из его демократичной стоимости. Я хоnел сделать фото всех представленных блюд, но девушка официант почему-то попросила меня не делать этого, сказав, что у них это не разрешается. Спорить не стал, особенно не огорчился, завтраком в любом случае остались очень довольны.

Отель однозначно рекомендую как вариант недорогого размещения с прекрасными завтраками, прямо возле старого города.

Надеюсь, что Вы оцените мой отзыв как полезный в выборе отеля в городе Вильнюс.

Фото турагента отеля

Добавлено 11.05.17 18:22 (2 105 символов в тексте)