Регистрация: 11.05.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
02.05.17 - 07.05.17

Мое мнение

По прилету в первый день увидев номер хотелось от обиды плакать , ощущение что попала в прошлое , довоенное время)) Телевизор без пульта ,огромный ламповый видимо , пыталась настроить громкость в ручную, громкость доходила по шкале до 100 и потом только на уменьшение , переключая канал ,тоже работала шкала громкости ,и смех и слезы, но после часа мучений я это сделала!! В ванной всегда после душа была огромная лужа на полу , старалась не обращать на это внимания, но боялась подскользнуться всегда. .. В мае море холодное 19 градусов,но Русским это не помеха, купались от "душы" , по вечерам погода была холодная 17-19 градусов одевались тепло .. Горки работали по несколько часов и то не все, так как народу еще мало видимо..Еда порадовала ,давали крабов и креветки с кальмарами.. Вфй -фай можно купить на несколько дней цена -3 динара в сутки ,я купила на 4 дня ,НО(!) по -секрету он работал у меня 5 суток до самого отьезда ,может бонус, не знаю, но приятно , ловил из моего номера , каждый раз надо было вводить заного пароль , я ходила везде с этим листочком , лучше отдыхайте больше ! Анимация , как обьяснили новая ,ребята веселые ,очень здорово танцуют ,стараются, особенно понравился Мухамед , он такие сальто в полете выделывал , он не большого роста с хохолком на голове , буду очень всем благодарна ,кто поедет туда на отдых, пожалуйста передавайте ему привет от Веры ,он меня знает ,очень сдружились ,даже участвовала в конкурсе мисс отель ! Прошу передайте ему привет!!! Теперь о негативном , это касается женщин , девушки ,женщины ,будьте аккуратнее , туристы из Алжира ,приехавшие с женами и детьми(а их там почти 50%) предлагают не стесняясь секс , правда на пальцах но думаю поймете ,держитесь своих мужчин . Сначала хотелось по морде дать ,но у них посадить на 2 года могут за это , по этому просто отворачивалсь . Дискотеки для молодежи почти каждый день но после 23 часов . В целом не плохо отдохнула , возможно вернусь туда еще . Всем хорошего отдыха!!! ( И еще просьба , привезите фото аниматора Мухамеда, скажите ,для Веры , у меня не осталось его фото на память ,СПАСИБО!!!!)

рядом пляж доброжелательность персонала разнообразие еды хорошая анимация
старые номера туристы из алжира озабоченные
Добавлено 11.05.17 18:26 (2 127 символов в тексте)

17:28 25.05.17

Здравствуйте,Вера! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse! Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле,а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Вера (9)