АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2465
Фото: 6

Бронзовый статус

1 942
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
23.04.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Всем привет! Отдыхала в этом отеле с подругой, во Вьетнаме были впервые! Этот отель подойдёт для активных людей, не любящих сидеть на одном месте.

Расположение идеальное! Самый центр европейского квартала, все рядом, много интересных мест. До моря 5 мин. Через дорогу 2 хороших ресторана, еда вкусная, чеки небольшие. Обязательно покушайте в ресторане напротив там где в тазах разные морские вкусности. Креветки в кисло-сладком соусе просто восхитительные!!! Кстати хозяин делает скидки. Деньги меняли в ювелирном магазине Сокровища Ангоры. Найти просто, из отеля налево, на ближайшем перекрёстке. В том же направлении чуть ближе магазин Сапфир, там брали подарки, кокао, ром, кокосовое масло, кофе брали в Долаке и магазине Mi trang ( через дорогу магазин- кафе, там много местных). До фруктов приходилось ходить мин 5-7. :))) Из отеля на право, доходите до первого перекрёстка, переходитете дорогу и вот оно. 2 магазинчика. Фрукты не дорогие, хорошие коктейли.

Пляж в Ньячанге мне не очень понравился, вход в воду резковатый, вода чистая была последние 2 дня, а до этого мутная и мусор плавал. А по вечерам очень много разного мусора на пляже!!!! Прямо все что хототите, я даже дохлых лягушек и кишки видела!!!!!

Экскурсии. Тур оператор Анекс тур!!! Самая бесполезная организации!!!! Отельный типа гид сказал на инфо встрече, что если будут проблемы, ей можно не звонить, мол, что она может сделать!!!!!!! Так я и не поняла нафига она приперлась!!!! Все экскурсии брали в тур фирме Навигатор. Находится она через дорогу от отеля! Нам эту тур фирму рекомендовали. Брали у них Долак 1 день, водопад Ба Хо с пляжем Зоклет, Дайвинг и экскурсия пляж Лобстер.

Долак! Мне понравилось, но на 2 дня я бы туда не поехала! Все пугали дорогой, серпантином!!!! Не страшно!!!! Ждала, ждала когда страшно будет!!!! Не дождалась!!!!:)Понравилось в Крейзи Хайсе, на водопаде Прен и в храме из осколков посуды! Храм не реально красивый!!!!

Водопад Ба Хо! Только для молодых, относительно спортивных и не трусливых людей. Пришлось прыгать, лазать, карабкаться. Но этого того стоило!!!! Красота!!!! Мы дошли до 3 озера. Там кроме нас ( 4 туриста и гид) никого небыло!!! Потом нас повезли на пляж Зоклет!!! Очень приятное место! Белый песок, лазурногоцвета море! И у нас была очень хорошая компания! На эти 2 экскурсии нас возил гид Виталик, хороший, веселый, много что рассказывал о стране.

Дайвинг был с центром Вьетнам Актив. Они находятся на 2 линии, ближе к парку Горького. Очень, Очень понравилось!!!!!

Правда подкачала последняя экскурсия пляж Лобстер. Стоит дорого 35 долоров!!! Ребята, эта экскурсия того не стоит!!!! На пляже многоместных, шумно, ехать далеко. И не понравился гид Сергей.

Ещё сами ездили в Винперл. Ездили на такси за 75000. Входной билет 650000 донгов. Ехать туда надо в будний день. И готовтесь к очередям! Обязательно покатайтесь на электро. санях. днем очень длинные очереди ( мы стояли 2 часа), но фотки красивые получились. Потом ещё пришли вечером уже после заката, прокатились ещё 2 раза, вечером очереди почти нет. Говорят красивое шоу фонтанов, но мы его пропустили ( катались), оно только в 19:00. Назад мы скооперировались с соотечественниками и на такси доехали за 80000 донгов.

Ещё достопримечательности. Рядом музей шелка мы были, не впечатлило. В театр кукол не воде, грязевые ванны, так и не попали. Парк Горькогого, тоже так себе местечко. Ездили на Рынок Чо Дам. Это фильм ужасов!!!! Там кроме блох, часочки и другой заразы ловить не чего. Не понимаю чего там наши туристы такого набирают и хвалят!!! Если вам что то надо купить ( шорты, майки, шлюпы и т.д) можно купить на ночном рынке от нашего отеля мин 10 идти!

Сам курорт Ньячанге меня не впечатлил, похож на Патаяю, шум, гам!!! но больше строек и проституток не видно! Вернусь туда когда на Винперле построят колесо обозрения, буду кататься:).

Приезжайте в Ньячанг в отель Edele и не сидите на месте, ездиейте везде, отрывайтесь и набирайтесь с впечатлений!!!!

Плюсы отеля
расположен расположение
Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 11.05.17 19:33 (3 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы knfrolova (4)