Регистрация: 11.05.17
январе 2017
01.01.17 - 15.01.17

Замечательный отель!!!!!

Были с ребёнком 7-ми лет с 30 мая по 7 мая 2017. Заселили сразу, так как отель ещё был практически пустой, но в этом то и кайф. Отель очень приятный, чистый, персонал вежливый. Очень советую тем, кто едет с детками. Отдельное спасибо замечательной Камилле, девушке, которая занималась нашими детками. Ребёнка было не заставить выйти из отеля. Очень удобное расположение, в 5 минутах от площади с башней с часами. Советую рынон продуктовый по понедельникам, вещевой по четвергам-полный бред. Кто хочет рядом магазины с фиксированными ценами, супермаркеты, что по улице перед башней направо. Советую детские вещи Wikiki, аж 2 магазина рядом:один через дорогу правее, другой на улице с фиксированными ценами... За вторым супермаркет Bim-скудненький, но дешевле чем Мигрос... До moonlight парка минут 40 вдоль моря, но гулять очень приятно до него... В парке ничего особенного, но можно потискать дельфинов в дельфинарии за 10 долларов... Очень удобный отель во всех отношениях. Огромное спасибо Марии, хотим обратно:)))

Добавлено 11.05.17 21:25 (1 016 символов в тексте)

13:41 18.05.17

Камилла и правда очень жизнерадостная девушка, талантливая и отлично поет в караоке :=)

12:47 26.05.17

я тоже хочу потискать)) это как? прям заходишь в дельфинарий и тискаешь за 10$? или это после представления? Может знаете, сколько билет в дельфинарий стоит? и сколько с дельфином поплавать?

Все отзывы Мария (1)