Регистрация: 02.08.10

апреле 2017
20.04.17 - 01.05.17

3.7

Больше бы не поехал

Встреча в аэропорту прошло очень не плохо, привезли в отель в 16.00 по дороге все объяснили, дали сим карты , конечно орхидеи, заселение прошло тоже хорошо буквально за 15 минут, пока мы пили напитки которыми нас встречали. Вещи наши приехали еще раньше нас, все принесли в номер. мальчик объяснил как пользоваться сейфом (бесплатный), где лежит фен, все отлично. Номер тоже порадовал,большой, с огромной кроватью,балконом, единственный минус номера это то, что душ вмонтирован в стенку, не немножко не удобно.Туалетные принадлежности на месте. нам повезло у нас перед балконом росло большое дерево, которое очень не плохо спасало от солнца. Кондиционер работал хорошо не шумно.Есть 2 прикольных бассейна с джакузи и водопадом , вода в бассейне была просто горячая к вечеру. в нижнем бассейне немножко попрохладней, есть бар.Территории у отеля практически нет. Пляж через дорогу, грязный практически никто его не убирает, говорят что на Патонге еще грязнее. но не знаю куда же еще, везде бутылки валяются, пакеты и т.д.Лежаки платные 200 бат, но если вы ушли и не оставили полотенца, то скорее всего к вашему приходу они будут заняты и придется располагаться в другом месте.Море не скажу . что было чистое, такое же как и на Патайе. Вот на островах, куда мы ездили на экскурсии море действительно было обалденно чистым. Завтраки были нормальные не скажу , что очень разнообразные, но все было достаточно вкусно.( все таки трешка). Очень не удобно, что нет браслетов, дали карточку и по этой карточке заходи в столовую, то ее забывали, то я сней искупался, специально идти за ней тоже было в лом. Большим минусом для отеля ( по крайней меря для меня) это отсутствие бесплатного интернета, даже в захудалой кафешке есть бесплатный интернет. Как в наше время и без этого? Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, постельное белье было конечно не очень с пятнами, чаевые в виде 20 бат оставляли регулярно.Рецепшен на улице в жару там находиться не очень приятно. есть весы для взвешивания багажа, но поверьте такие весы выпускали еще при царе Горохе, везде в городе электронные , пусть платные( всего 1 бат), поэтому мы взвесили свои чемоданы все вроде в норме, а в аэропорту при взвешивании, оказалось что наши чемоданы на 1 кг. тяжелее , тоже были проблемы.

валерий оценил сервисы

хороший номер близость к морю бассейны не плохие завтраки
отсутствие бесплатного интернета нет нормальной возможности взвесит багаж не очень чистое постельное белье всего один российский тв канал отсутствие браслетов на рецепции ни кто не понимает по русски
Добавлено 11.05.17 22:04 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы валерий (24)