АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1875
Фото: 6
Отзыв об отеле Zahabia Hotel & Beach Resort, Zahabia Village (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
02.03.17 - 09.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непретенциозных людей, которые приезжают в Египет ради моря и рыбок

Ездила с начале мая. Понравился отель и его сотрудники, убирали постоянно, за территорией следят просто замечательно, все зелено и красиво. При том что у отеля 3 звезды, он по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО на твердую 5 с парой минусов (мало фруктов, небольшой ассортимент алкоголя). По приезду сразу заселили в 5 корпус на 4-й этаж с номера видно было кусочек моря и вся ухоженная территория отеля, никаких денег не требовали. Еда в ресторане-столовой не сильно разнообразна (все таки 3 звезды) но все очень вкусно. Очень радовали вечерние барбекю возле бассейна, наличие которых не позволяет поставить 4. Море, оба пляжа и коралловый риф просто великолепны, видела огромное количество рыб начиная от стай мелких рыбешек, ската и заканчивая дельфином, который одиноко проплыл в 7-10 метрах от нас, загоравших на коралловом пляже в последний день моего отдыха в Захабии. Так же хочу отметить магазин на пляже "У Эмиля" в котором можно найти многое из того, что душа в Египте может пожелать. Лично я ехала в Египет ради моря и рыбок и осталась очень довольна.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море коралловій риф персонал пляжи
Минусы отеля
мало фруктов
Добавлено 11.05.17 23:04 (1 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 04.06.17

Странный отзыв.

1) Отдыхали якобы в мае, а отзыв написан в марте !!! Сначала писали, а потом отдыхали ? :)
2) Жили в пятом корпусе ? Ага, а почему фото сделаны ИЗ шестого (!) корпуса ?
3) Барбекю возле бассейна ? Это из области анекдота.... Возле какого ? Старого, нового ? Или вы за барбекю приняли старый ржавенький мангал, который разжигали последний раз лет пятнадцать назад ?
4) Дельфин проплыл в 7 метрах от вас, когда вы ЛЕЖАЛИ на пляже ? Уж ты.... какой дельфин-виртуоз ! Проплыл по мелководью (глубина даже во время прилива не превышает двух метров)..... а перед этим преодолел пояс кораллов (полметра под поверхностью воды)..... Ну прям дрессированный наверно для диверсий против вражеских кораблей.....
5) Магазин Эмиля на пляже ? Закрывшийся два-три года назад ? Или его фантомный дух продолжает витать над пляжем в виде миража над раскаленным египетским песком ?

18:59 21.06.19

1) "Отдыхали якобы в мае, а отзыв написан в марте !!!" - откройте глаза РАЗМЕЩЕНО:
Добавлено
11.05.17 23:04

На сколько я знаю 11.05 - это май а не март!

Опечатка в названии отзыва, в тексте указано что в МАЕ!
2) При заселении не проводили экскурсию с рассказами где какой корпус ( я ж не как Вы ездила 6 раз и не выучила их наизусть) 5 или 6 и распечатку не дают где расписано - номер ЗА СВОЮ ЦЕНУ отличный 5403 - разумно предположить что еди он на 4м этаже, то 5ка впереди - это 5й корпус а не 6й, Ведь так обычно нумеруют в некоторых отелях!
3) "Барбекю возле бассейна" - представьте себе было несколько раз, мы же не вместе с Вами отдыхали (я в мае в сезон, когда куча народу на майские отдыхает, а Вы в январе в не сезон), в разные заезды и месяца, проснитесь! В разные заезды и месяца по разному даже в 4-5ках! Жаль не сфоткала!
4) "Дельфин проплыл в 7 метрах от вас" Вы 6 раз были в этом отеле а запомнили только барбекю не примененную что ли? Вы хоть раз до кораллового пляжа добрались или на мелкоте барахтались с детьми? Если были, то вспомните коралловый пляж ! Я лежала НЕ на ДЕТСКОМ ПЛЯЖЕ, а на КОРАЛЛОВОМ под навесом где пирс для катеров и 2 лестницы и спуски на ГЛУБИНУ (несколько метров глубины это для Вас мелкота?). Этот участок пляжа ведет в открытое море без кораллового рифа (он справа и отгораживает детский пляж от открытого моря) и он обнесен барьером в камне! Или по Вашему катеры дайверов с инструкторами с пляжа забирали по кораллам? Я за одну поездку больше запомнила чем Вы за 6, такое чувство что Вы там вообще не отдыхали.
6) Магазин Эмиля стоял (приобрела маленькие пробники духов 3-м своим ребятам на работе в качестве сувенира). Как бы я еще о нем узнала??? Стоял возле другого где одежду продавали (их всего на пляже 2 если не считать дайвинг центр. Фантазия у Вас бурная и МЕГА негативный настрой, поэтому и придираетесь необоснованно ко всему, лишь бы гадостей понаписывать. Приходил Эмиль действительно редко, больше не у себя сидел, а с людьми общался если был. Вы не думали что в Ваш заезд он мог уехать домой (или тут уже фантазия закончилась), поэтому и закрыто было? У них то дома не в Шарме и Хургаде, или им безвылазно работать? Но если Вы глубину не помните и коралловый пляж с лестницами, то что там про киоск маленький говорить. Он наверно ниже Вашего достоинства!

А свой негативный настрой лучше дома оставляйте! Красное море и рыбки - это главное преимущество Египта. В этом отеле ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ И РИФ В ХУРГАДЕ ради этого я ехала причем за соответствующую цену!

13:06 05.06.17

Отель пустой, судя пор фотографиям, до ужаса. Жаль, очень жаль. Я был в нем раза три. Тогда конечно туристов было много.

12:17 13.07.17

Бог с ним, с автором поста, но фото- абсолютно пустого отеля и пляжа???()(), я тут понимаешь два года без любимого моря- а тут всё пусто, ни саудитов, ни китайцев, а на улице, в России, +11- жара июль ((((

22:12 27.01.18

Для Ген: Тут сказочники толпами ходят. Чем хуже отель, тем больше сказочников.
Что магазин Эмиля закрыли это хорошо, приставучий был, мешал на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nabu (2)