Регистрация: 13.05.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
02.03.17 - 09.03.17

Отель для непретенциозных людей, которые приезжают в Египет ради моря и рыбок

Ездила с начале мая. Понравился отель и его сотрудники, убирали постоянно, за территорией следят просто замечательно, все зелено и красиво. При том что у отеля 3 звезды, он по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО на твердую 5 с парой минусов (мало фруктов, небольшой ассортимент алкоголя). По приезду сразу заселили в 5 корпус на 4-й этаж с номера видно было кусочек моря и вся ухоженная территория отеля, никаких денег не требовали. Еда в ресторане-столовой не сильно разнообразна (все таки 3 звезды) но все очень вкусно. Очень радовали вечерние барбекю возле бассейна, наличие которых не позволяет поставить 4. Море, оба пляжа и коралловый риф просто великолепны, видела огромное количество рыб начиная от стай мелких рыбешек, ската и заканчивая дельфином, который одиноко проплыл в 7-10 метрах от нас, загоравших на коралловом пляже в последний день моего отдыха в Захабии. Так же хочу отметить магазин на пляже "У Эмиля" в котором можно найти многое из того, что душа в Египте может пожелать. Лично я ехала в Египет ради моря и рыбок и осталась очень довольна.

море коралловій риф персонал пляжи
мало фруктов
Добавлено 11.05.17 23:04 (1 063 символов в тексте)

20:45 04.06.17

Странный отзыв.

1) Отдыхали якобы в мае, а отзыв написан в марте !!! Сначала писали, а потом отдыхали ? :)
2) Жили в пятом корпусе ? Ага, а почему фото сделаны ИЗ шестого (!) корпуса ?
3) Барбекю возле бассейна ? Это из области анекдота.... Возле какого ? Старого, нового ? Или вы за барбекю приняли старый ржавенький мангал, который разжигали последний раз лет пятнадцать назад ?
4) Дельфин проплыл в 7 метрах от вас, когда вы ЛЕЖАЛИ на пляже ? Уж ты.... какой дельфин-виртуоз ! Проплыл по мелководью (глубина даже во время прилива не превышает двух метров)..... а перед этим преодолел пояс кораллов (полметра под поверхностью воды)..... Ну прям дрессированный наверно для диверсий против вражеских кораблей.....
5) Магазин Эмиля на пляже ? Закрывшийся два-три года назад ? Или его фантомный дух продолжает витать над пляжем в виде миража над раскаленным египетским песком ?

18:59 21.06.19

1) "Отдыхали якобы в мае, а отзыв написан в марте !!!" - откройте глаза РАЗМЕЩЕНО:
Добавлено
11.05.17 23:04

На сколько я знаю 11.05 - это май а не март!

Опечатка в названии отзыва, в тексте указано что в МАЕ!
2) При заселении не проводили экскурсию с рассказами где какой корпус ( я ж не как Вы ездила 6 раз и не выучила их наизусть) 5 или 6 и распечатку не дают где расписано - номер ЗА СВОЮ ЦЕНУ отличный 5403 - разумно предположить что еди он на 4м этаже, то 5ка впереди - это 5й корпус а не 6й, Ведь так обычно нумеруют в некоторых отелях!
3) "Барбекю возле бассейна" - представьте себе было несколько раз, мы же не вместе с Вами отдыхали (я в мае в сезон, когда куча народу на майские отдыхает, а Вы в январе в не сезон), в разные заезды и месяца, проснитесь! В разные заезды и месяца по разному даже в 4-5ках! Жаль не сфоткала!
4) "Дельфин проплыл в 7 метрах от вас" Вы 6 раз были в этом отеле а запомнили только барбекю не примененную что ли? Вы хоть раз до кораллового пляжа добрались или на мелкоте барахтались с детьми? Если были, то вспомните коралловый пляж ! Я лежала НЕ на ДЕТСКОМ ПЛЯЖЕ, а на КОРАЛЛОВОМ под навесом где пирс для катеров и 2 лестницы и спуски на ГЛУБИНУ (несколько метров глубины это для Вас мелкота?). Этот участок пляжа ведет в открытое море без кораллового рифа (он справа и отгораживает детский пляж от открытого моря) и он обнесен барьером в камне! Или по Вашему катеры дайверов с инструкторами с пляжа забирали по кораллам? Я за одну поездку больше запомнила чем Вы за 6, такое чувство что Вы там вообще не отдыхали.
6) Магазин Эмиля стоял (приобрела маленькие пробники духов 3-м своим ребятам на работе в качестве сувенира). Как бы я еще о нем узнала??? Стоял возле другого где одежду продавали (их всего на пляже 2 если не считать дайвинг центр. Фантазия у Вас бурная и МЕГА негативный настрой, поэтому и придираетесь необоснованно ко всему, лишь бы гадостей понаписывать. Приходил Эмиль действительно редко, больше не у себя сидел, а с людьми общался если был. Вы не думали что в Ваш заезд он мог уехать домой (или тут уже фантазия закончилась), поэтому и закрыто было? У них то дома не в Шарме и Хургаде, или им безвылазно работать? Но если Вы глубину не помните и коралловый пляж с лестницами, то что там про киоск маленький говорить. Он наверно ниже Вашего достоинства!

А свой негативный настрой лучше дома оставляйте! Красное море и рыбки - это главное преимущество Египта. В этом отеле ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ И РИФ В ХУРГАДЕ ради этого я ехала причем за соответствующую цену!

13:06 05.06.17

Отель пустой, судя пор фотографиям, до ужаса. Жаль, очень жаль. Я был в нем раза три. Тогда конечно туристов было много.

12:17 13.07.17

Бог с ним, с автором поста, но фото- абсолютно пустого отеля и пляжа???()(), я тут понимаешь два года без любимого моря- а тут всё пусто, ни саудитов, ни китайцев, а на улице, в России, +11- жара июль ((((

22:12 27.01.18

Для Ген: Тут сказочники толпами ходят. Чем хуже отель, тем больше сказочников.
Что магазин Эмиля закрыли это хорошо, приставучий был, мешал на пляже.

Все отзывы nabu (2)