Регистрация: 21.03.12
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17

Просто отличная четверка!

Отдыхали на майские с 3-10 мая.Просто сказка! Персонал вежливый,на все просьбы реагируют прекрасно.На ресепшн практически всегда русскоязычные администраторы.Везде чистота.Меня просто поразило,как следят за туалетами на улице у бассейнов!Питание было отличное.Всего много и вкусно.Ежедневно с 15-16 мороженое.Наедались все!Наш 2 летний ребенок всегда находил себе что поесть)))Бассейны супер,все лежаки и столы протирают,ну чисто и все! Пляж чистый,песочек ровняют каждое утро.Вход и с пирса и с берега слева.Справа от пирса волнорез-это просто фантастика,как волны о него разбиваются!Небольшой аквапарк-все что надо.Дети и взрослые не вылпзят с него.Детская площадка небольгая,но не древняя,современная,с качелями. НУ И ФИШКА ОТЕЛЯ-ANIMATION.Вот это реально фишка.Пять человек поднимают всех с задниц даже при пасмурном небе))) Даша,Настя,Фред,Чори ну и любимец всех всех детей и тетушек Кармен (ооо,эти танцы)))).Нам есть с чем сравнить анимацию и могу сказать,что,несмотря на похожесть программ в отелях Турции,делать эти программы можно по разному.Вот эти ребята задают тон всем и вся!!!

море анимация питание чистота
освещение в мини клубе
Добавлено 11.05.17 23:51 (1 091 символов в тексте)

09:09 13.05.17

Все так и есть!!! Полностью согласна!

10:08 14.05.17

Согласна!!!!

15:05 31.05.17

Елена, добрый день! Скажите вы с ребенком в море купались? Рассматриваю этот отель для отдыха с детьми, нам годик, пишут, что волны и с берега не зайти, так ли это? Но также пишут про некий вход в море слева, что это за вход? Песочек? Там спокойное море? Спасибо!

Все отзывы Elena (4)