Регистрация: 12.05.17
мае 2017
09.05.17 - 12.05.17

отдых в мае с 09-19.05

Добрый день, всем кто читает данный отзыв. Прилетели 09 мая, сейчас находимся тут с семьёй 2взр + 2 ребёнка 3 и 4 года. В аэропорту встретили норм, ехали до отеля около 1 часа, заселение было долгим т.к. Убирали номер прождали 1,5 часа( номер кстати дали с балконом) хотя по путевке был без.(стандарт). Территория красивая вся в зелени. 3 бассейна детский клуб рядом ТЦ, развлекухи, сувениры, до пляжа возят на авто, довозят до дорожки и самостоятельно переходите дорогу и на пляжу. Это наверное были плюсы. )). А минусах- отель староват на 5 не тянет совсем, 4-, комнаты большие, 2 ресторана китайский (отвратительная еда) невозможно есть, и европейский(более менее ) кушать можно, каши сосиски, помидорка, мясо, яйцо жареное, из фруктов:ананас, манго, дыня, апельсины и всё!!, криветок и море-продуктов нет!!!напитки неочень(вода с привкусом сока), вкусный кофе по утрам из кофемашины.. Если честно не советую ехать с такими маленькими с детьми проблема накормить!думаю с 5 лет самое то. Погода отличная каждый день жара, море пляж супер, лежаки заняты но 1-2 найдётся всегда. В отеле залог 100$, хотя говорили 200, гиды договорились на 100.цены в магазине не дешовые пиво брал хейнекен 0,33-120руб получилось, пока на экскурсии не ездили, съезжим напишу. Сегодня 15.05 осталось совсем немного(((. Ездили в дадунхай ТЦ ананас, от кафе KFC стоо лицом к кафе в левую сторону ехать 25 автобус(цена 7 юаней), автобус комфортный с кондиционером, нет толпы китайцев, заходите все говорите кондуктору ананас и он сразу понимает куда Вам. Ехать мин 20-30, подъезжая увидите золотого цвета здание в форме ананаса. Цены норм, есть брендовых магазины adidas, Nike, есть магазины со скидками. Большой продуктовый магазин, кафе рестораны.найти что то можно.так же в самом ялонг бей есть ТЦ outlet, все магазины международных брендовых марок, хорошие качественные вещи по высоким ценам. Ездили на остров обезьян, детки в восторге можно съездить, ехать до острова 1час. Есть сувенирная лавка в ялонг бэй, недалёко от KFC, пойду сегодня туда. В китае чистота красота на улице(всравнении с Вьетнамом), при переходе дороги, не уступают дорогу пешеходам. Страна замечательная, приеду сюда и если не найду лучше то в этот отель! Удачного отдыха.

уборка ежедневная реакция персонала на просьбы моментальная
питание(китайская пища)
Добавлено 12.05.17 07:21 (2 228 символов в тексте)

10:32 16.05.17

Здравствуйте! Выбираем между этим отелем и отелем в бухте Дадунхай (интайм резорт) Подскажите сильно ли грязный пляж в Дадунхае? Напишите пожалуйста сколько стоит покушать в бухте Ялуньвань , сколько стоит такси до Дадунхай? Какая бухта оптимальней в сочетании цена-качество? Заранее спасибо

10:54 16.05.17

Добрый день, мы тоже хотели сначала в интайм, но начитавшись отзывов решили в ялонг бей, и не прогадали, пляж чище и море тоже, народу немного. В дадунхае грязнее, народу в разы больше, единственное там есть ТЦ, магазины это плюс, такси стоит 80 юаней, умножайте на 9 и получите рубли. На счёт покушать точно не скажу т.к. У нас завтрак-ужин,это лучше чем одни завтраки. Говорят на человека примерно 90-110 юаней(умножте на 9)получите рубли.

11:21 16.05.17

Большое спасибо!

16:19 16.05.17

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Подскажите, ужин брали на месте или путевка была уже с ужином? Сколько стоит ужин оплатить на месте? Для детей какие развлечения? У нас такие же маленькие (2). Какая сейчас погода? Какой прогноз? Если дожди. то надолго? Есть ли в море волны? Можно ли купаться на других пляжах? Парк развлечений для детей по дороге на пляж платный? Много ли людей в отеле? Какие номера дают и можно ли обменять? Отношение к детям? Спасибо заранее за ответы! Будет возможность, ответьте, пожалуйста!

16:42 16.05.17

Добрый, ужин включён в путёвку, примерно ужин обойдётся от 90-110 юаней(800-1000руб) на чел. Кто какие порции ест.)). Каждый день жара 30-35, вчера первый раз был дождь ночью очень сильный, сегодня опять жара., По прогнозу не подскажу. Волны есть с утра небольшие, вечером побольше, незнаю мы с детьми купаемся в кругах они плавают норм. Вдоль берега вы можете отойти в любую сторону и купаться где захотите. На территории отеля детский бесплатный клуб в нем большой бассейн с шариками и большой 3этажный лабиринт с горкой, бассейн для ловли рыбок, мои дети в восторге каждый вечер туда просятся. Парк развлечений платный, мы туда не ходим, хватает бесплатного. Ну как сказать много людей в отеле-достаточно, но толпами не наблюдаются, номера дают лучше по возможности(в отзыве писал), про обмен незнаю, я с этим не столкнулся, и от наших туристов не слышал про обмен, думаю если есть свободные номера то поменяют(персонал доброжелательный, и отзывчивый). Детей китайцы очень любят постоянно подходят и фоткаются с ними сами или просто фоткает, незнаю с чем связано но такая мода у них заведена)).

11:28 17.05.17

Спасибо Большое!!!!

15:43 21.05.17

Здравствуйте! Подскажите есть ли в отеле wi-fi?

15:57 21.05.17

Да, конечно.

Все отзывы Beslan Kadyrov (2)