Регистрация: 12.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Есть мелочи но в целом хороший отель

Отель сразу очень понравился мы уже не в первый раз в Египте но как то не везло с отелями так что и писать о них отзывы не хотелось. Но тут другое дело. Конечно можно везде найти какие либо недочеты но мы особо не искали. В целом все очень хорошо. Цена качество соответствует особенно по отношению к отелям Украины) Не буду много описывать так обо всем по не многу. Еды выбор довольно большой. И повара готовят вкусно. По алкоголю так себе пиво пили остальные алкогольные напитки местные и на любителя. Официанты шустрые и посуда помыта хорошо. Бармены веселые ребята. Да и вообще персонал радушно относится к гостям. Территория ухоженная и везде поддерживают чистоту. Море класс. Пляж чистый и лежаков занимать не нужно их достаточно. Вход в воду пологий. Рыбок не очень много ну это если сравнивать с тем что посмотрели на экскурсиях. Мы ездили на остров утопия было суперски. И поныряли несколько остановок в море и возле острова живности много. Плюсом стал вкуснейший обед и рыбалка. Очень весело провели время. И по цене совсем не дорого. А еще посетили Каир так сказать окунулись в историю пирамиды, Сфинкс, посещение музея и выставки попируса и даже фабрика духов. Ехали на комфортном автобусе и по дороге нас развлекали историями. Очень понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама}В отеле тоже не скучали. И деткам есть чем заняться. У них отличная детская анимация. Взрослым тоже не скучно и устроено все ненавязчиво. Нам очень понравилось. Заключение такое. Очень хороший отель с нормальным сервисом однозначно стоит того что заплатили!

Добавлено 12.05.17 10:06 (1 565 символов в тексте)

13:21 16.05.17

здравствуйте сколько стоит экскурсия на пирамиды

Все отзывы Кристина (1)