Регистрация: 16.05.14
апреле 2017
26.04.17 - 05.05.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендую, и вот почему

ROYAL grand sharm отель с хорошей историей , но вернуться туда нет желания, к сожалению.

Номер хороший, вид на море, уборка прекрасно, Но! Нет пододеяльник, только завернутое в простыни одеяло, весьма странное решение и неудобно в пользовании.

Ресторан основной - мясо весьма редкий гость здесь, в основном непонятный фарш и как следствие сосиски, бургеры вообще не пригодны к еде!!один раз куринные крылышки и то 2 шт.в руки!! Позорище!!! Очень много овощей, и это плюс. Рыба редко 2-3 раза и филе рыбы 2 раза за 9 дней.

Есть дыня, финики, апельсины и грейпфрут. Арбуз пару раз и по 2-3 кусочка в руки.

Огромный минус отеля- сладкий стол

То ли нет кондитера, то ли просто руки из ж...ы. Обычно Египет славится сладостями, а тут, желе нет, непонятный и несладкий бисквит, круасанов нет, непонятные плюшки невкусные , постоянно чёрствые и несладкие. Беда печаль.

Сведевыжатые соки дают только если у вас золотой а не синий браслет на руке! Черти что, честно!!

Зато на пляже в баре пиво в бутылках, не разливное и пакетированные соки.

Пантон в отеле один и брести до него нужно через всю территорию отеля!! Это тоже большой минус!!

Территория отеля красивая и чистая, Но!!!

Комаров не травят!! Даже в 4*+ травят комаров в тут нет и это очень неудобно, все покусанные! Ворон ну очень много и они лезут в тарелки((

В отеле много немцев, итальянцев, белорусов, русских и украинцев.

Вернулась бы я сюда?? Точно нет. Лучше Island view resort или Melia sharm, Radisson Blu resort!

сервис территория
питание нет мяса плохие кондитерские изделия пантон далеко комаров не травят сведевыжатые соки выборочно
Добавлено 12.05.17 10:36 (1 486 символов в тексте)

17:50 13.05.17

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Grand Sharm для отдыха и за время, потраченное на написание отзыва.

Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от красивой территории, оценили по достоинству номерной фонд отеля, уборку и напитки сервируемые по системе все включено.

Нам очень жаль, что Вас не удовлетворило питание в нашем отеле. Что касается качества и вкуса еды это очень субъективно и зависит от индивидуальных вкусовых пристрастий. Питание в отеле на достойном уровне. Надеемся у Вас будет возможность сравнить нашу кухню с питанием в других отелях Египта, работающих по системе Все включено в нынешнее время. Порцию большего размера можно попросить у повара, который никогда не откажет и выполнит Вашу просьбу.

Наверняка во всех отелях Египта свежевыжатые соки сервируются за символическую дополнительную плату, как, например, в отеле Royal Grand Sharm. Сок может преобрести любой гость, отдыхающий в отеле. Для наших постоянных гостей (уже со второго раза посещения отеля) свежевыжатые соки являются комплиментом и сервируются бесплатно.

Территория отеля довольно компактная и до понтона идти около 5 минут (возможно меньше), что, по сравнению с некоторыми другими отелями, совсем не долго.

Хотим уверить Вас, что комаров травят по всей территории Шарм Эль Шейха дымовой пушкой, в том числе территории всех отелей курорта. Отель Royal Grand Sharm не является исключением. Также отель предоставляет бесплатную услугу индивидуальной обработки номеров.

Перечисленные в Вашем отзыве отели относятся к совершенно другой ценовой категории.

C наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса.