Регистрация: 12.05.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
02.05.17 - 10.05.17

Тихий, спокойный отель.

Всем привет! Отдыхала в Jacarande со 2 по 10 мая 2017г. Все понравилось! Отель полностью соответствует своему описанию. Скромный, хороший отель для тихого семейного отдыха. Питание вкусное, но однообразное. Удобное расположение отеля. Пляж в 3-5 мин. от отеля- уютная бухточка с наичистейшей водой (слегка холодноватая была по началу, на Пляже Нисси-бич вода была теплее-там более мелко). 3 супермаркета рядом с отелем. Автобусная остановка тоже рядом 3 мин. от отеля. От центра Протараса отель находится в 5-7 минутах езды на автобусе. Там вечером хорошо погулять, пройтись по магазинчикам.... Но тем, кто хочет большего веселья и разнообразия нужно ехать в центр Айа-Напы. Это далековато (в лучшем случае 35 мин, в худшем - более 1 часа) и не очень удобно(((. Почему-то, большинство наших туристов не могут найти барную улицу, где куча баров и дискотек... Для всех пишу - их найти просто!!! Остановка - центр Айа Напы. Все бары и дискотеки прямо за монастырем и церковью Святой Напы. (Его не заметить просто нельзя). Идете вверх к кафе Hardrock по противоположной стороне от него, немного левее, чуть-чуть вверх к бару Ambassaden( хороший бар, хорошая музыка), далее левее или правее по дороге и приходите на улицы Баров! Бар Red Square (Красная Площадь) пользуется популярностью! Все хотят побывать в Кремле! Хороший бар, но ОЧЕНЬ много народу. Отличный бар Pirates Gold, он чуть дальше. Там классная музыка и повторялки на экране. Прикольно танцевать под них))) Мне очень понравилься бар Frogs. Он дальше всех по этой улице(ниже) . Там вообще супер!!! Кроме дискотеки , разные конкурсы, караоке, шутки, много разных приколов - всё как мы любим! Рекомендую для посещения!!! Там еще куча баров-дискотек, выбирай любой. Я рассказала о тех , которые мне понравились. Автобусы ходят четко по расписанию. 1 раз в час после 12.00 ночи на остановке центр Айа Напы в 00.15, 1.15, 2.15, 3.15, 4.15 в сторону Паралимни. Всем желаю отличного отдыха на этом прекрасном, доброжелательном острове!!! Не забывайте мазаться кремом от загара, там солнце какое-то колючее))))) В момент сгорите((( Удачи всем!!! Я туда еще вернусь!!!!

рядом море магазины остановка
далеко от айa напы
Добавлено 12.05.17 10:54 (2 127 символов в тексте)

08:50 16.05.17

Спасибо за отзыв. Как там номерной фонд?, не очень обветшалый?, бассейны, питание в отеле?

19:28 16.05.17

Владимир, добрый день. У меня был шикарный номер! Все работало! Я была давольна! Бассейны на территории - больше детские, но и взрослые там плавали) Мне бассейны параллельны , когда рядом море! Питание вкусное, но однообразное! Голодным не останетесь))) В супермаркетах рядом всего навалом, что вашей душе угодно будет, подкупите и приготовите в номере. ( В номерах есть плита и посуда, и холодильник)Уверена - вам понравится! Цена и качество соответсвуют ожиданиям! Удачного отдыха !!!

19:37 18.05.17

Наталья, подскажите, интернет в отеле есть?

19:50 18.05.17

Маргарита, wi-fi только на ресепшн в главном здании. В номерах нет((. Связь плохая((( А иногда вообще ее нет(((

00:21 21.05.17

Спасибо за ответ)

22:35 21.05.17

Наталья , добрый день. Не могли бы сориентировать по ценам в близлежащих кафе? Обеды/ужины...

10:08 22.05.17

Добрый день! Не подскажу((, т.к. не ходила по кафе. Кушала в отеле. Но думаю, все доступно и не дороже денег)))

Все отзывы Наталия (6)