Регистрация: 12.05.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.7

Лагерь, как лагерь

Мои дети отдыхали в прошлом году, два сына 15 и 13 лет. Путевки дали бесплатные от Администрации города. как многодетной семье. Честно говоря воспользовалась бесплатными путевками первый раз, раньше покупала путевки, но материальное положение ухудшилось и поэтому решилась. На удивление лагерь оказался не хуже. чем те, за которые я платила. По размещению ничего конкретного сказать не могу, было 6 человек в комнате. С душем проблем не было. Мои мальчики дома любят принимать душ и утром и вечером, в лагере вроде как проблем не было. По питанию сказали . что было по-разному. Но так. как дети у меня в школе тоже бесплатно питаются, то к столовской пище привычные, поэтому тоже и тут отношение спокойное. Что касается моря, то хоть и ходили, но конечно ребята взрослые и им было мало. Песок очень горячий, без тапок никак. По поводу досуга, ребята у меня спортивные, поэтому все-время чем то занимались. на дискотеки не ходили, не любители. Сейчас встал вопрос младшую отправить уже этим летом, подала заявку, правда пока не знаю в какой лагерь дадут.

размещение
Добавлено 12.05.17 12:08 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)