Регистрация: 05.08.16
апреле 2017
29.04.17 - 30.04.17

Хороший отдых после долгого дня.

Ночевали в данном отеле после экскурсии по Суздалю. Наше путешествие началось ранним утром в Москве. Путешествовали от тур оператора "Русь". Путешествие было сложным. Приехали на посадку в автобус к 07.00 на ВДНХ, автобус не смог выехать даже со стоянки. Прождали новый три часа, ехали по каким то задворкам и к 16.00 только были в Суздале. Обед в отеле понравился, все было вкусно: салат, первое, второе и компот, чай и сладкое. Зал для обедов и ужинов большой. всем места хватает. Расположен на перво этаже. Помимо главного ресторана есть и другие, но их мы посетить не успели. В отеле есть оздоровительный комплекс с бассейном и процедурами. Процедурами воспользоваться из за опоздания по программе не успели, а вот бассейном и сауной - да. Бассейн 25 метров, с подсветкой, с большими панорамными окнами на речку и природу. Вода теплая и приятная, чисто. Стоимость 350 рублей. Если забыли купальник там можно купить, простая шапочка бесплатно.Ужин так же состоял из трех блюд и десерта, но не все было вкусно приготовлено. Завтрак шведский стол: не разнообразно, но вкусно.Комплекс очень большой, так что от ресторана до номера приходилось наматывать км:), благо, что поселили на первом этаже. Номера компактные , но уютные, чисто. У нас номер был 109 - не работал душ,так как был маленький напор воды (первый этаж!)). но мы так устали, что и под краном помылись. Непонятки с Wi-FI, вроде как бы есть, но не работало. Окна номера выходили на шатер (один из развлекательных ресторанов), там громыхала музыка, а нам очень хотелось спать. Пожаловались на ресепшн - решили проблему сразу. вечером в отеле в зоне ресепшна музыка, танцы, есть боулинг. есть часть - такой отдельный корпус, где есть сразу и гараж для машин и номер и место для кемпинга. Нам понравилось. С удовольствием остановимся еще раз.

Еще один корпус отеля.

номер 109

Танцы здесь :)

Вход к ресторану.

wi-fi напор воды
Добавлено 12.05.17 12:15 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Vikki (7)