Регистрация: 10.08.15
апреле 2017
27.04.17 - 07.05.17

Отличный отель! рекомендую!

Всем хорошего дня! Хочу поделиться своими эмоциями, которые до сих пор через край, возможно кому-то пригодится)

Были в Айя-Напе 1й раз, втроём девочками!Нам всё очень понравилось, хоть море в мае и прохладное, но зато на пляже, да и на улице баров свободнее чем в высокий сезон, персонал ещё не устал от туристов и все очень гостеприимны и любезны, ну это лирическое отступление)))

Об отеле, считаю, что для 3* - это просто супер-пупер класс!

Местоположение-идеально!до пляжа рукой подать, до улицы баров-ногой)))

Питание-очень вкусно!у нас были завтраки и ужины, до сих пор облизываюсь, вспминая греческий йогурт на завтрак и салатик вечером...

Номер был на троих очень чистый и просторный, убирали прекрасно, и, кстати, сейф не брали, документы хранили в чемодане, телефоны на зарядке часто оставляли, ну вообще видя женщину которая у нас убиралась, даже и подумать было нельзя, что есть о чем беспооиться!

Из приятных бонусов, совершенно бесплатно разрешили выехать позже 12)так как нас забирали из отеля в 15, а номер надо освобождать в 12.

Отель отлично подойдет, как для молодёжи, так и для отдыха с детьми!

В общем, всё очень понравилось, Кипр прекрасен, отель замечательный!

Отдыхать в мае рекомендую)

На экскурсии не ездили, брали машину напрокат)Улица баров-отдельная тема!Лично для нас Бар Арбат стал как дом!Если пойдёте, передавайте приветы)Там уютно и не так безумно. Ещё в Пиратах тоже кусочек нашего сердца)))

Если есть вопросы, задавайте!

Добавлено 12.05.17 15:41 (1 475 символов в тексте)