Регистрация: 30.07.12
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17

Доброго времени суток всем.

Заехали в ночь с 29.04 на 30.04 около часа ночи. Номер дали сразу без проблем, даже попали на поздний ужин, что не могло не порадовать, так как провели 2 часа в дороге от аэропорта Анталии до отеля. Ключи от номера ( карточки) два раза подряд не сработали, 2 раза бегали на ресепшн (напомню , час ночи и долгая дорога), спишем это на технические причины. Заселили в корпус №4 на 3 этаж, по номеру видно было, что там давно никто не жил, тк был оч пыльный пол. Вернусь к ресепшену, админ намекал на то что если хотим хороший номер, в первом корпусе как я предполагаю, нужно дать кэш. Пропустили данное предложение мимо ушей). Сам номер хороший, двухкомнатный, 2 плоских телевизора, 2 кондиционера. К постельному белью и полотенцам претензий нет, все было белоснежное. Полотенца меняли часто, а вообще если хотите, чтобы меняли каждый день, просто положите полотенца на пол или на край ванны и все, все поменяют и дадут новое. Сам отель очень большой и красивый, реально. Гости отеля в основном немцы и восточные мужчины и женщины, но русские тоже попадаются) контингент приличный, быдло-людей нет, по - крайней мере в период нашего отпуска не было. Пляж не большой, в период нашего проживания отель не был наполнен полностью, вот и не знаю как они там будут летом все укладываться)) Питание просто отличное,еды оч много, курица, рыба, печень, говядина, баранина,всегда есть овощи, фрукты, полным полно сладкого. Есть даже что-то типа диетического стола, думаю с него можно даже детей покормить если уж совсем еще маленькие. Напитки местные, не знаю почему UALL написано везде. Вай фай бесплатный, но в номерах работает плохо, по-крайней мере в корпусе номер 4. Около бассейна получше, а около ресепшена разговаривали хорошо по вацап. Подогреваемых бассейнов нет, вода достаточно там прохладненькая была, повторюсь, что были в конце апреля. Летом все будет круто!!! Кстати, насчет персонала читала в предыдущих отзывах, что негативно настроены на русских, полное вранье!!! Всегда нужно помнить, что как ты относишься к людям так и они к тебе, и если перед тобой официант или какой-то другой персонал, не нужно быдлить и хамить, и тогда тебя всегда встретят с улыбкой и приветствием. Еще хочу опровергнуть то, что это супер тусовочный отель, нет, это не так. Во-первых музыка даже та же самая играет только до обеда и потом не включается даже, во-вторых около отеля нет ни единой кафешки, кальянной или клуба. Отель расположен в поселке, до Алании ехать пол часа, думаю тусня там есть. Как нам сказали - "если вы отдыхаете тут, вы не были в Алании"))))) так что решайте сами. Отель подходит для спокойного отдыха, для тусовок выбирайте другой. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, тк воспоминания еще свежи )

сам отель питание персонал
Добавлено 12.05.17 15:47 (2 720 символов в тексте)

18:58 12.05.17

Добрый день. Как быть семье которая вообще не говорит по английски и немецкому)))). Совсем будет все плохо?

23:20 12.05.17

Не переживайте. Тут это не проблема. Вас поймут

20:57 13.05.17

Добрый день. На ресепшен есть мужчина, который разговаривает можно сказать по-русски. Объяснится можно всегда. Язык жестов никто не отменял)))

19:24 14.05.17

Добрый день. В какие корпуса лучше селиться чтоб подальше от мечети? Спасибо.

09:03 15.05.17

Добрый день. Думаю расселение в какой-то отдаленный корпус не спасет от призывов этих из мечети, тк они громкие. И отель кругом, так сказать, построен. Не заморачивайтесь по этому поводу.

21:45 24.05.17

А вы номер оплачивали стандарт? И дали двухкомнатный?

07:27 25.05.17

стандарт