АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 12
Читательский охват: 9929
Фото: 36
312
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
05.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для желающих погулять по Казани

Останавливались в отеле на 4 ночи, на наш взгляд оптимальное соотношение цена/качество. Сам город оставил прекраснейшие впечатления, с удовольствием гуляли, смотрели город.

Дорога от аэропорта замечательная, 20 мин и Вы на месте. Отель расположен очень удачно, на маленькой тихой улочке, но до центра пешком не более 10-15 минут.

Размещение нам очень понравилось. У нас был номер на 3 этаже, с балконом, очень просторной ванной комнатой, 2 отдельными (по нашему запросу), правда не широкими, кроватями. Белье очень приятное по качеству, подушка упругая, одеяло теплое. В номере чайник, мини бар, кулер с водой на этаже.Есть тапочки, халаты. Телевизор с большим количеством русских и местных каналов. Душевая кабина не большая, но есть и потолочная лейка и съемная, напор воды можно регулировать (не стесняйтесь покрутить рычажок над смесителем). Есть кондиционер. Уборка вполне приемлемая. Весь персонал подчеркнуто вежливый, все готовы помочь при необходимости.

Минусы:

- завтрак не стоит внимания, вроде есть весь основной набор континентального завтрака (сыр, колбаса, каша, блины, йогурты, омлет, сосиски), но все настолько невкусное и низкого качеста, что один раз сходили посмотрели и больше не спускались. Кстати в Казани огромное количество мест где можно очень вкусно поесть в любое время.

- при попытке воткнуть в розетку плойку для волос, выбило пробки, света не было во всм номере, электрик все поправил, больше пробовать ею воспользоваться не решилась :)

- капал кран в раковине и подтекал унитаз ( в определенных положениях. чтоб поспать в полной тишине, правильный положения крана и кнопки бачка приходилось поискать:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
номера персонал
Минусы отеля
завтрак
Добавлено 12.05.17 15:58 (1 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fabulous (14)