Регистрация: 22.11.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Сибриз, отдых в мае 2017.

Были в отеле в мае 2017 две полные недели. Отдыхали с туроператором Натали. Дорога от аэропорта до отеля составила 1.50

На ресепшн берут депозит 1000 вт, будьте к этому готовы, поэтому первые 50$ поменяли в аэропорту. Много денег менять там не стоит курс слишком занижен. Отель очень компактный, но расположение очень хорошее. Море через дорогу, обменный пункт располагается возле отеля. В пешей доступности магазины 7-eleven и famyli mart. От отеля справа в метрах 200 находится ночной рынок, место развлечения всех близко живущих туристов. Пляж нам понравился, очень уютный, одно кресло-шезлонг стоит 40вт, торговцы которые ходят по пляжу не приставучие, что очень обрадовало.

на море часов с 11 каждый день отливы, но не критично, купаться можно. Один день был очень сильный отлив, море от нас убежало))

Теперь про отель...

Полностью оправдывает свою цену, очень уютный и комфортный. Номер нам дали на 2 этаже в секторе В.

Номер просторный, очень хорошо освещается в ночное время ( в сравнении с египтом). Мебелишка староватенькая, но вполне сносная)Техника вся работала, с водой проблем не было. Висящая на стене плазма показывает два русских канала. В ванной комнате на человека приходится одно большое банное полотенце, если кому то мало возьмите с собой, чтобы не испытывать дискомфорт. все банные принадлежности включая ватные палочки были в наличии, пополнялись по мере надобности без проблем.

Порадовало наличие рыженьких пляжных полотенец заботливо сложенных в сумочку. Очень удобно брать с собой.

Если вы находитесь в номере со стороны коридора над дверью загорается огонек. символизирующий о том, что номер занят. По этой причине ни разу не столкнулись с горничной, всегда приходили в проветренный и чистый номер. Но на балконе никто ни разу не убирался) В номере за отдельную плату есть мини-бар. Две бутылки воды в день бесплатно. Чайного набора в номере нет, мы брали с собой дорожный чайник на 0,5 л, когда надо у нас всегда был кипяток. но на ресепшн нуждающимся выдают термосы, но на мой взгляд это не очень удобно. Куллеры с холодной и горячей водой до 17:00 доступны в столовой. в вечернее время кипяток можно взять на ресепшн. Бассейнов два, разной глубины, есть мелкий для детишек. Возле бассейна шикарные зеленые насаждения. На территории отеля не плохой бар, делают коктейли, можно всегда перекусить.

Для завтрака выдают талоны. которые вы должны неприменно показывать) Завтраки шикарные, все очень вкусно, меню описывать не буду. многие до меня все написали)))

Вечером работает ресторан, готовят вкусную еду. всегда играет живая музыка, очень уютное местечко, но цены ресторанные)

весь отпуск пользовались местной симкой которую выдал туроператор, в магазине 7 eleven на кассе положили 350 вт на телефон и все две недели пользовались безлимитным интернетом, даже фильмы смотрели, очень удобно! рекомендую

в отеле WI-FI за 1 час стоит 50 вт. Еще если в баре коктейль купить бармен набирает вам пароль от wi-fi, можете пользоваться, но по разговорам отдыхающих связь очень слабая. Не кушайте в номере иначе утром вас атакует куча муравьев)/

Из экскурсий, посетили Камбоджу, впечатления потрясающие, это другой мир! Обезьяны гуляющие по дорожкам. великолепные джунгли с пьянящим ароматом, и конечно же старейшие храмы, не реальной красоты. Побывали на Квае, то же очень понравилось, водопады, слоны, храмы, сплав по реке и т.д. Были два дня на острове Ко Куд, очень красиво, настоящее баунти! И на весёлом морском путешествии Мадагаскар. Брали экскурсии в компании тай люкс, по рекомендации, всё понравилось, во время без задержек, умницы гиды, так что то же рекомендуем!

Посетили Камбоджу, впечатления потрясающие, это другой мир! Обезьяны гуляющие по дорожкам. великолепные джунгли с пьянящим ароматом, и конечно же старейшие храмы, не реальной красоты.

Тук-тук останавливается около отеля, можно доехать в центр. Обязательно изучите карту туриста( они бесплатны, есть у поста охраны отеля, на стойках возле супермаркетов) очень полезная и нужная вещь для самостоятельных прогулок.. Указаны все достопримечательности, путь следования тук-тук, большие гипермаркеты, местные аптеки и тд.

Золотые цепочки лучше оставить дома, снимают с виртуозностью волшебника))))

Хорошего всем отдыха и прекрасного настроения!

Добавлено 12.05.17 16:44 (4 249 символов в тексте)

17:02 13.05.17

подскажите, пожалуйста, в каком агентстве брали экскурсии?

17:43 14.05.17

Спасибо за описание!Будьте добры контакты агенства по экскурсиям!Спасибо

18:29 19.05.17

Здравствуйте Катерина! Агентство где брали экскурсии есть на этом сайте по ссылке TopHotels там есть контакты.

10:43 20.05.17

Юрий, спасибо большое за отзыв!!! Приезжайте ещё, будем рады видеть Вас снова!!!)))

10:58 20.05.17

Добрый день! Наша компания организовывала экскурсионное обслуживание для Юрия в Паттайе. На моей страничке есть контактная информация.

23:41 25.05.17

Скажите,а море читое?? я правильно поняла фото с моря-то именно пляжа данного отеля?

20:34 27.06.17

В каком Вы жили номере ? В Тай еду уже в 6 раз но в первые с семьей , когда ездил один о комфорте проживания не заморачивался а теперь приходится думать об удобстве своих девчонок , и важно пожить в нормальном для этого отеля номере . Если вдруг Вы его рекомендуете то пожалуйста напишите номер комнаты и корус . Заранее спасибо . И информация о WiFi в номере реальна ? Дочке 13 и наличие интернета для нее НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО))))

Все отзывы Юрий Глухов (6)