Регистрация: 11.06.15

Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Даже не сомневайтесь - туда очень стоит поехать!

Отдыхали в отеле второй раз . Первый - в 2015г. Продуманный отель по ряду параметров: расположение на местности, внутренняя инфраструктура, связь с внешним миром, так сказать, и т.д. и т.п. Серьезный менеджмент. Люди работают. А мы отдыхаем и наслаждаемся. Безусловно - рекомендую.

В сауне сделан ремонт. Теперь там светло и визуально просторно. Она и так не маленькая. А теперь смотрится просто здорово. Плюс тренажерный зал. Весы для нас "худышек" - в помощь. И куча снарядов - от беговых дорожек, до тяжестей на любителя.

В ресторане каждый день становилось все лучше и лучше по мере увеличения числа отдыхающих. Реально чувствовалось, что здесь держат руку на пульсе. Выкладка всегда аккуратная, Из мяса было много чего: говядина, баранина (точно не помню, но по вкусу - да), индейка, курица + рыба. Овощи, солености, кондитерка - всегда.

И отвечаю для сомневающихся: я не работник этого отеля и не представитель турбизнеса). Если есть вопросы по приобретению морозильного ларя или холодильной витрины для Вашего магазина - это сюда, то есть к нам:

http://water-chiller.ru ))

расположение инфраструктура территория питание свой торговый центр с автобусом к нему через каждый час зеленый сад и водные горки тишина в саду и наличие двухкомнатных бунгало - в 2015г. мы там жили питание в ресторане в ночное время когда бы вы ни приехали в отель - это очень удобно сторонние шоу в вечернее время - это очень разнообразит работу анимации
было бы шикарно иметь подогреваемый бассейн в холодное время в мае мало спелых фруктов или они просто никакие.
Добавлено 12.05.17 17:50 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)