Регистрация: 12.05.17
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

Остались только положительные эмоции

Отдыхали в мае 2017года. Номер - "Вилла с джакузи" номер 447. При заселении были приятно удивлены территорией отеля - все утопает в зелени, пение птиц, много всякой живности, с удовольствием наблюдали за жизнью белок ,лёжа на бассейне, после дождя на лесинки выползают улитки,жабы . Но вот кстати тут писали про крыс- мы не встретили ни одной.Конечно, после городской жизни все это кажется необычным. По территории также -4 бассейна, 3 ресторана для завтраков- кушай в любом, близость к пляжам. Отдыхали в основном на Ката beach. Он чище и ближе. Каждый час ездит шатл на пляж и с пляжа. Вся инфраструктура близко, и рынок и магазины. Что касается виллы- вначале нас поселили в 441, но через 2 дня поломался кондиционер , при чем в час ночи. Без отговорок пришли , пытались починить. Уже утром нам НА ВЫБОР, что мне кажется очень приятно , дали возможность выбрать где дальше поселится. При чем предлагали не только виллу , но и номер с прекрасным видом на море . Мы выбрали виллу 447. Очень понравилась, т. к. Джакузи было спрятано от посторонних глаз , дождя. Аналогичные виллы с такими джакузи всего 3 . У остальных - джакузи просматривается и если идёт дождь - то от него не спрятаться. Что касается этой горы, про которую тут пишут. Да , она есть, но не такая длинная, идти минуты 3 , не больше. Нам даже нравилось чувствовать хоть какую то физическую нагрузку. В итоге отель , а в частности виллы с джакузи рекомендую. Про номера ничего сказать не могу. В отель обязательно вернёмся в следующий раз. Хотелось добавить- есть также фитнес зал и детская .

сервис территория вилла завтраки
Добавлено 12.05.17 17:52 (1 568 символов в тексте)

15:06 18.05.17

Подскажите, пожалуйста, сколько вы в среднем потратили на питание? Дорогая еда?

Все отзывы Мария (1)