Регистрация: 06.09.10
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отдыхали с мужем с 19 по 30 июля. В полном восторге от всего...

Отдыхали с мужем с 19 по 30 июля. В полном восторге от всего.Сервис отличный, ненавязчивый.Питание просто супер, притом, что были на HB.Но кто ехал на ALL думаю тоже не прогадали. Напитки все импортные,т.е. пепси. соки, вода , вино и тд. подается строго в бутылочках, баночках.Мы брали вечером вино или чай.Бутылка вина греческого, нормального качества, как правило сухое от 12 до 24 евро. Чай, вода, сок 2,7. Это на ужин, а на завтрак соков хоть обпейся, не говоря о чае и кофе.меню ресторана настолько изысканное, что просто поражались изобилию, особенно мясных блюд и десертов. мороженое тоже сортов 7 с сиропом.

Пляж, море все отличное. Нет никаких проблем с "занятием" лежаков.В 8 утра никого, т.к. основная масса загорает у бассейна. А их в отеле 4, 2 больших у центрального ресепшн и 2 у вилл, расположенных у моря, стоит табл. "Приват", но загорать и купаться можно всем, и как правило они были пустые.

Все пишут про плохой вход в море. Ерунда все это. Да, когда большие волны, трудновато, сбивает с ног и можно оступиться, но приноровившись, запросто и без проблем можно зайти. Никакой спецобуви не надо, это не кораллы и не режет ступни.

Песочек на пляже в виде мелкой белой гальки.Все оборудовано как надо, присвоен даже "Голубой флаг", таких пляжей по миру не так и много, судя по их агитплакатам:)

Анимация какая то незаметная, говорят, что все проходит у бассейнов, но т.к. мы там не находились там и не видели, что это из себя представляет.Вечерами в амфитеатре прохордят шоу, но так, на средненькую 3.Детям конечно весело, а взрослым просто приходится доставлять удовольствие своим чадам, т.к. больше и заняться после ужина нечем. на территории есть свой ночной клуб, но не работает," как показала практика, категория приезжающих просто не пойдет отплясываать"-слова гида, т.к. все либо по парочкаи и с детьим, либо уже просто не до танцев. это надо сказать единственный минус, приходилось смотреть телек, все 3 русских канала хорошо транслируют.

Территория отеля большая, ухоженная, оазис.У нас был 956 номер, так это прям у моря, но не ВИП-вилла.номер находился на 2 этаже, поднимаясь по ступенькам видно море и с балкона тоже видно море, сказать правильнее торцом к морю.Нам очень повезло, притом никаких денег и доплат никто не просил, сразу по приезду без проблем дали номер.Номер отличный, белье меняли как то непонятно, то через 2 дня, то каждый день, полотенце всегда. по приезду ждал копмлимент от отеля- Узо, вино, вода.Сейф, хол-к все исправно работает, кондер центральный, но регулировали сами.

До Херсонисса 30 минут пешком, как правило уезжали в 14.45 туда на отельном автобусе бесплатно, а возвращались пешком.Городок маленький, в основном много сувениров, таверен и ресторанов, особенно на береговой части. Купить там абсолютно нечего, Черкизон во всех проявлениях, но по ценам Европы.

Ездили на о.Санторини, можно на улице купить за 99 евро, притом, что в отеле предлагают за 125-145, это Тезтур.Экскурсия отличная, только кто плохо переносит качку сразу брать с собой сосалки, 2, 5 часа туда весь народ искал 5 угол.

А посмотреть там есть что, красотища неописуемая.

Машину на прокат не брали, хотя на каждом углу предлагают, в 2-3 раза дешевле, чем в отеле.

Греки народ дрброжелательный, все улыбаются, всегда всем довольны.

Впечатление о стране осталось противоречивое. За территорией отеля бедность и грязь, дороги узкие, 2 машины разъехаться толком не могут.

отдых в целом прошел на 5 блягодаря отелю. Если б занесло в другой, прям и не знаю, понравилось ли. Видели 3, 4 в Херсониссосе.Это дешевенькие общаги , пляж в лучщем случае через дорогу, а то и минут 10 идти.

Вовращаясь к отелю - езжайте без сомнений. Вам абсолютно все понравится, но не ждите плясок, гулянок, вернее сказать пьянок. Народ отдыхает степенный, культурный, притом, что большая масса славяне.

Это такой отдых - релакс.Красиво, комфортно и блаженно.

Нам очень понравилось.

Не экономьте на удовольствии!

Добавлено 31.07.09 16:08 (3 933 символов в тексте)
Все отзывы leno4ka7706 (25)