Регистрация: 12.05.17
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Главное - настрой на отдых.

Перед поездкой почитала отзывы, после чего четко понимала, куда я еду. Все писали, что чистое море, так оно и есть, добавлю к этому чистый пляж. Про питание: не 150 блюд, конечно, но голодными не останетесь: на завтрак каша, омлет, яйца вареные, хлопья, овощи, колбаса, сыр, булочки,тосты, кекс, кофе, чай. Стандартный набор. На обед и ужин: овощи разные, несколько гарниров, всегда курица, говядина тушеная (очень вкусная), рыба. Фрукты (персики, апельсины, клубника). Десерт. Отдельно о посуде: не подкопаешься - вся идеально чистая, за неделю, что жили, вся "со скрипом" от чистоты. Только за это 5. Алкоголь НЕ разбавляют. Бутылку откупоривают при Вас и сразу наливают. Я заказывала красное и розовое вина полусухие. Вкусное пиво. Буха (водка) на любителя, но голова, говорят, с неё не болит. Номер просторный, чистый, убирали ежедневно. Ещё есть неоспоримый плюс: в ресторане за Вами закрепляют стол, на нем будет стоять карточка с Вашими данными всё время пребывания в отеле. Вы не будете бегать с тарелкой в поисках свободного места. Бары работают до 12 часов ночи с 10 часов утра. Ежедневно выдают в баре 1,5 л бутылку воды. Очень удобно, если отправляешься на экскурсию. Наш гид от Анекс тур Надир - очень интеллигентный молодой человек, корректный, не навязчивый, приветливый. Отдельно хочется сказать о Марине - русскоговорящем администраторе отеля - нашей соотечественнице. Она там находится ежедневно: без неё всё было бы сложнее в плане где-что купить, куда сходить и в решении прочих мелких вопросов. Всегда приветлива, открыта к общению. В отзыве некая Мария написал про неё "хамка", не верьте, эта дама (одна, а не семьёй, как она указала) отдыхала с нами в одно время: мат и претензии ко всему её окружающему сыпались беспрестанно, присутствие детей рядом её не останавливало, на замечания (в т.ч. и адм. Марины) реагировала грубо, видели её только в состоянии "подшофе". Генерального директора отеля видели ежедневно (импозантный мужчина в возрасте), обходящего территорию и интересующегося у отдыхающих "всё ли хорошо". Как и всегда, главное в отдыхе - настрой. Если Вы едете отдыхать, а не строить из себя "Ревизорро" или "гламурную девицу", то отдохнете замечательно и познакомитесь с интересными и очень достойными людьми. Я отдыхаю за границей более 10 лет и каждый раз в отеле находится всем недовольный посетитель. Больше позитива! Наш отдых с сыном удался! Море, воздух и хорошее настроение! Чего и Вам желаю!

На территории.

У бассейна.

Развлечения и спорт

Теннисный корт.

На территории.

Анна оценила сервисы

чистое море просторный чистый номер приветливый персонал русскоговорящие гид и администратор отеля
отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 12.05.17 19:11 (2 486 символов в тексте)

19:24 16.05.17

Добрый день, Anna. Спасибо за Ваш отзыв !!Мы очень старались сделать отдых наших туристов незабываемым !! Надеемся увидеть Вас вновь !! С уважением Администрация Отеля

Все отзывы Анна (1)