Регистрация: 08.12.11
мае 2017
02.05.17 - 11.05.17

Замечательный отдых!

Отдыхали вместе с мужем в начале мая. Бронировала отель сама через Букинг, поэтому выбирала отель с расположением близким к аэропорту.

За месяц до заезда сотрудник отеля списался со мной по э/п и предложил трансфер - встречу в аэропорту (30 евро) стоимость нас устроила и по прилету нас встретил водитель с именной табличкой и доставил в отель на очень комфортабельном автомобиле. Можно взять такси самим (20 евро) или воспользоваться автобусом № 1 или № 6 (стоимость билета 2,3 евро если покупать у водителя автобуса или 1,5 если в киоске).

На ресепшен встретили как дорогих гостей, как будто только нас и ожидали, разместили сразу. Бронировали классическое бунгало, наш номер 828 на втором этаже понравился очень, все новенькое чистенькое, удобные матрасы, хорошее постельное белье, вид на море. В номере не работал кондиционер извинились починили. Туалет и душевая кабина совместно, все компактное, стильная отделка, чистенько. Душевая просто отделена стеклянной шторой - не очень удобно, вода разливалась по полу. Все что надо было и всегда пополнялось. Качественная уборка каждый день.

Территория отеля очень большая и все ухожено красиво и чисто повсюду.

Еда отличная всегда вкусно много и все свежее. Вино подают в бутылках, чай, кофе, соки, мороженное и т.д. Были морепродукты, повар просто волшебник готовил разнообразно и на любой вкус. Есть можно целый день.

Но самое приятное, что в отеле очень душевное отношение каждого сотрудника к любому гостю.

На пляже лежаков хватало всем, чисто, заход в море хороший. Минус это постоянный ветерок и волны.

Анимация была в это время слабовата, весело объявление, что заработает с 15 мая.

Наш рейс был вечерним, мы освободили номер в 12.00, вещи сдали в камеру хранения, пляжные полотенца нам оставили, и пользоваться всеми услугами отеля можно было бесплатно, за что огромное спасибо - так бывает не везде!

Брали на прокат машину на 3 дня ниссан-микро автомат (110 евро + 50 евро на бензин) объездили много интересных мест на Крите. Два дня пропускали обед, заказывали ланч бокс. В отеле выдают сумку-термос и специальные пакеты штук 10 - ходи за завтраком бери сам что хочешь и сколько хочешь, очень удобно.

В общем огромное спасибо отелю Агапи бич!!!! Всем сотрудникам! Вы молодцы! Каждый из вас своим радушием и приветливостью создаете неповторимую душевную атмосферу! Мы хотим сюда вернутся опять!

Татьяна оценила сервисы

расположение отеля территория вкусная кухня приветливый персонал
Добавлено 12.05.17 20:58 (2 373 символов в тексте)

16:01 14.05.17

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за доверие к нашему отелю! Мы очень рады, что Ваши ожидания не только подтвердились, но и нам удалось их где-то превзойти.

Все Ваши комментарии я передала своим коллегам, а также руководству отеля!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Ирина Кузина