АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 5745
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
02.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдыхали вместе с мужем в начале мая. Бронировала отель сама через Букинг, поэтому выбирала отель с расположением близким к аэропорту.

За месяц до заезда сотрудник отеля списался со мной по э/п и предложил трансфер - встречу в аэропорту (30 евро) стоимость нас устроила и по прилету нас встретил водитель с именной табличкой и доставил в отель на очень комфортабельном автомобиле. Можно взять такси самим (20 евро) или воспользоваться автобусом № 1 или № 6 (стоимость билета 2,3 евро если покупать у водителя автобуса или 1,5 если в киоске).

На ресепшен встретили как дорогих гостей, как будто только нас и ожидали, разместили сразу. Бронировали классическое бунгало, наш номер 828 на втором этаже понравился очень, все новенькое чистенькое, удобные матрасы, хорошее постельное белье, вид на море. В номере не работал кондиционер извинились починили. Туалет и душевая кабина совместно, все компактное, стильная отделка, чистенько. Душевая просто отделена стеклянной шторой - не очень удобно, вода разливалась по полу. Все что надо было и всегда пополнялось. Качественная уборка каждый день.

Территория отеля очень большая и все ухожено красиво и чисто повсюду.

Еда отличная всегда вкусно много и все свежее. Вино подают в бутылках, чай, кофе, соки, мороженное и т.д. Были морепродукты, повар просто волшебник готовил разнообразно и на любой вкус. Есть можно целый день.

Но самое приятное, что в отеле очень душевное отношение каждого сотрудника к любому гостю.

На пляже лежаков хватало всем, чисто, заход в море хороший. Минус это постоянный ветерок и волны.

Анимация была в это время слабовата, весело объявление, что заработает с 15 мая.

Наш рейс был вечерним, мы освободили номер в 12.00, вещи сдали в камеру хранения, пляжные полотенца нам оставили, и пользоваться всеми услугами отеля можно было бесплатно, за что огромное спасибо - так бывает не везде!

Брали на прокат машину на 3 дня ниссан-микро автомат (110 евро + 50 евро на бензин) объездили много интересных мест на Крите. Два дня пропускали обед, заказывали ланч бокс. В отеле выдают сумку-термос и специальные пакеты штук 10 - ходи за завтраком бери сам что хочешь и сколько хочешь, очень удобно.

В общем огромное спасибо отелю Агапи бич!!!! Всем сотрудникам! Вы молодцы! Каждый из вас своим радушием и приветливостью создаете неповторимую душевную атмосферу! Мы хотим сюда вернутся опять!

Татьяна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля территория вкусная кухня приветливый персонал
Добавлено 12.05.17 20:58 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 14.05.17

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за доверие к нашему отелю! Мы очень рады, что Ваши ожидания не только подтвердились, но и нам удалось их где-то превзойти.

Все Ваши комментарии я передала своим коллегам, а также руководству отеля!

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

08:03 18.05.17

Полностью поддерживаю автора!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация