Регистрация: 12.05.17
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
29.04.17 - 09.05.17

Майские праздники

Отдыхали семьей (3 взрослых и двое детей, 2 и 6 лет), с друзьями, большой компанией. Отдых уже стал традиционным для нас - приезжаем сюда 2 раза в год. Идеальное сочетание хорошего уровня качества отеля, питания, номеров, пляжа и наличие кайт-станции с почти регулярными ветрами. Все остались довольны. В этот раз был даже очень удобный перелет, что раньше портило общее впечатление (отель работал только с одним оператором, а тот предлагал только ночные вылеты)

расположение
Добавлено 12.05.17 21:22 (462 символов в тексте)

11:10 13.05.17

Уважаемый Сергей,От имени всей команды нашего отеля я хотела бы поблагодарить Вас за доверие, проявленное Вами при повторном выборе нашего отеля, и за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны размещением, питанием и сервисом. Ваше мнение - это самый главный показатель эффективности нашего труда и мы оскренне рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания.Мы очень надеемся на новую встречу с Вами и сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий визит стал еще более комфортным для Вас. С уважением, Ирина Вакульская Веб координатор

Все отзывы Sergey (1)