АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1284
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Турции)

Доброго времени суток) Отдыхали на море в первый раз, поэтому не с чем сравнивать. Наш тур оператор Coral Travel.Гида в отеле звали Эльнур. Отдельное ему спасибо)

Приехали в отель около 12, заселили через час. Вещи помог занести человек с ресепшена.

1.Номер в старом корпусе, на пятом этаже - 1507. Вид на теннисную площадку, горы, море и бассейн с горками. В номере мебель не современная, но нормальная. Санузел в аккуратном состоянии. Хватает и шкафов, и зеркал. На балконе 2 стула и столик, сушилка. Ремонт в номере не новый, но в целом все хорошо.

2.Питание.Питание очень понравилось. Ходили в ресторан в старом корпусе. Всё вкусное и свеженькое. Спасибо шеф-повару и его команде. Отдельно хотел бы поблагодарить официантов. Столы аккуратно сервированы и быстро убирают пустую посуду. Каждый день на ужин что-то готовили на гриле. Из фруктов были яблоки,апельсины,грейфрукты ( не сезон). Если кому-то не понравится еда, то стоит не забывать что некоторые блюда турецкой кухни специфические. На ужин не стоит приходить в самом конце - можете не попробовать самые вкусные блюда.

3.Вне отеля.Ездили на долмуше в Кемер - цена 3 лиры с человека( в лирах дешевле), ходили пешком в каньон - цена билета 7 лир( стоит сходить ради гор). Цены в Кемере местами дороже чем в Гейнюке. Если нужны сладости или вино, то нужно пройтись вдоль отеля-корабля до магазина RUBINA-MARKET, там были самые низкие цены и продавец ненавязчивый, доброжелательный.

4.Экскурсии.Из экскурсий брали поездку в церковь Св.Николая в Демре (у гида). Кто поедет с детьми, то учитывайте что дорога проходит вдоль побережья и очень извилистая( на 20 км более 150 поворотов) - кого укачивает берите пакетики. Но виды бухт вдоль моря очень красивые. Еще гид предложил бесплатный трансфер в Анталью в ювелирный салон и в ТЦ Deepo.

5.Уборка в номере. В большинстве отзывов туристы недовольны уборкой. У нас было с этим все нормально. В номере убирали,пыль вытирали, полотенца меняли, мини-бар пополняли. Для смены постельного ставиться специальная табличка на кровать.

6.Пляж. Пляж большой. Есть пирс. На пляже не песок, а наподобии мелких камушек, по ним ходить приятно. Вдоль моря полоса камни покрупней. Попадаются острые - может кому-то понадобиться обувь. Дно на море из камней крупных и мелких. Особенно "умные" туристы занимали лежаки рано утром или оставляли полотенца с вечера. Еще одна категория занимали лежаки под солнцем и лежаки под навесом. Еще одни занимали у бассейна и на пляже. Самые "умные" занимали и не приходили. Так что проблема не в кол-ве лежаков, а в людях. Мы шли на завтрак к 8 и после завтрака шли на пляж. Позагорав до 12, забирали вещи(освобождали лежаки) и покидали пляж.

7. Развлечения. Есть волейбольная площадка, стол для настольного тенниса, проводилась анимация для детей и взрослых.

Вот собственно и все, чем хотел поделиться. Если возникнут вопросы - спрашивайте. Всем отличного отдыха)

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на море.

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге в Демре.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Новый корпус.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Каньон Геньюк.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан в старом корпусе.

Фото туриста отеля

Прочее

Башня в Кемере.

Фото туриста отеля

Прочее

Анталия из самолета

Алексей оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание обслуживание территория.
Минусы отеля
цены в спа
Добавлено 12.05.17 21:28 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 13.05.17

спасибо за отзыв! можно поподробнее о детской анимации , чем детей занимали?

10:43 14.05.17

День добрый. В каких числах мая вы отдыхали?

17:13 14.05.17

Добрый день, подскажите пожалуйста цены в спа!

19:32 14.05.17

Цены в СПА - дорогие! Девушки, поймите простую истину, что СПА при отеле это не настоящий СПА-салом, а место, где можно по-быстрому и без особых заморочек срубить денежек.

20:29 14.05.17

Были с 2 по 9 мая. Цены в СПА точно не помню. Список там большой. Где-то от 25-30$ за простой массаж до 100$ за экзотику. Парные, хамам и бассейн в СПА - бесплатные, платить только за процедуры и массажи. Гид предлагал посетить хороший хамам в Кемере за 25$.
Дочка была либо с нами либо бегала с подружками. Но знаю, что в детском городке с детьми занимались: рисовали, играли и пекли пиццу. Вечером детская дискотека. Возможно днем что-то проходило для детей, но мы часто покидали отель.

06:40 15.05.17

Спасибо большое за ответ!

22:16 21.05.17

По питанию: каждый год отдыхаем в Турции в мае, в 5 ультра, каждый день арбузы, дыни , клубника.. В Киликии еда была очень вкусной, но для 5 ультра выбор мал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация