Регистрация: 12.05.17
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
25.04.17 - 03.05.17

***Coral Costa Caribe - Gracias!))***Rep.Dominicana!)

Всем Hola!) Отдыхала в отеле Coral Costa Caribe с 25.04.17 по 03.05.17 (7 дней). Заселение прошло быстро. Изначально дали номер на четвертом этаже (корпус D), но я попросила поменять на другой, т. к. была очень большая влажность в номере. Переселили в другой (корпус А) на первом этаже и здесь меня все устроило, номер чудесный!) Правда, не работал внутренний замок, но эт не беда - обратилась на ресепшн, прислали мастера, починил за 15 мин. Номер да, не новый, но очень уютный и просторный, все необходимые предметы имеются. В основной комнате две огромные кровати, столик, тумбочка, большое зеркало, кресло, телевизор, кондиционер и вентилятор. В ванной комнате: душ (обычный, слабоват напор воды и хотелось бы, чтобы он снимался), туалет. Также есть маленький фен, утюг, гладильная доска и место для одежды. Уборка в номере каждый день, плюс замена полотенец, пополнение воды, мыла, шампуня, геля для душа и салфеток. Сушить вещи советую либо в ванной, либо на балконе (от кондиционера с обратной стороны идет тепло). Балкон расположен выходом во внутренний двор, но даже оттуда видно немного море и пальмы...Утром слышно, как птички поют, а ночью - шум прибоя, это очень классно!)) Персонал отеля вежливый, услужливый; всегда все здороваются, улыбаются!) Спрашивают, как дела, все ли хорошо, может что-то нужно. Очень советую говорить на их языке, на испанском, они очень радуются!) Да и самой приятно знать, о чем тебя спросили и соответственно ответить) Т.к. с языками лично у меня трудно, то выручал разговорник и он-лайн переводчик) Питание в главном ресторане СУПЕР!!! Отдельная благодарность поварам!!! Еды очень много, все очень вкусно, сытно и разнообразно!!! Прекрасный кофе и какао! Всегда свежие овощи, фрукты, нарезки, супы, салаты и основные блюда! Еще очень понравилась местная кухня в доминиканском ресторане, советую посетить! Очень вкусные блюда и там есть выбор морепродуктов! А вообще из еды больше всего мне запомнились жареные бананы и ананасы...ммм... это просто объедение!) дома такого точно не покушаешь, хотелось бы узнать, как их готовят) Теперь про территорию отеля: очень чистая, ухоженная, много пальм и цветов, красиво все оформлено! До моря 3 мин.) на центральном пляже море мелкое.. люблю заплыть далеко и чтобы был простор, поэтому я уходила от центра пляжа вдоль берега либо налево (там можно расположиться в тени под пальмой), либо направо (там волны побольше). Солнце не так сильно печет, за счет влажности, но обгораешь в момент (даже когда пасмурно и даже когда в воде)! Поэтому следите за кожей, мажьтесь кремами (SPF50-80) и носите кепку! Вместе с нашими ребятами по туру брала экскурсию у Миши (выходите из отеля и направо, далее увидите вывеску). Ездили на о.Саона, это райское место!!! Бирюзовая прозрачная вода, белый песочек и много-много пальм!!! Обязательно к посещению!!! На остров мы мчались на катере, а обратно на большом катамаране! Музыка, танцы и отличное настроение вам обеспечены!))) Там же можно прикупить кокосовое/миндальное масло, торг уместен!) Жалко, что дней пребывания было мало, хотелось бы посетить еще и столицу, и на другие экскурсии съездить.. Ребята ездили еще на ВДВ, остались очень довольны! А еще обязательно сделайте массаж, при отеле работает массажистка Анна Мария, у нее золотые руки! Ее легко найти, спросите у персонала, подскажут!) В целом я в восторге от посещения Доминиканы, это действительно РАЙ!!! и 12-ти часовой перелет стоит того, чтобы побывать здесь!!! Данный отель понравился, смело рекомендую!!!)) Выражаю всем сотрудникам Coral Costa Caribe огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! Хотелось бы вернуться сюда снова!!!)))

бассейн в центре

на территории отеля

на территории отеля

вид с балкона

по дороге в корпус отеля

направо от центра пляжа

налево от центра пляжа

Анимация

Анимация, шоу вечером на территории отеля

экскурсия на о.Саона, туда на катере

экскурсия на Саону, обратно на катамаране

на о.Саона

Кафе при магазинчике

по направлению в главный ресторан

бесплатный wi-fi в номере чисто и уютно вкусно кормят приветливый персонал близость моря анимация
не нахожу
Добавлено 12.05.17 22:52 (3 606 символов в тексте)

08:39 31.05.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии на о. Саона у Миши, также интересует где поблизости от отеля можно поесть лобстеров. Сколько стоит сеанс массажа? Спасибо за ответ.

14:36 02.06.17

Наталья, добрый день! Экскурсия на о. Саона у Миши стоит 55$ (нам сделали скидку 5$ на каждого, т.е. вышло 50$ с человека). Покушать лобстеров можете в небольшом кафе при магазинчике. Выходите из отеля направо, идете по главной дороге до магазина, он находится как раз перед Мишей, увидите вывеску и на окнах магазина много-много листков с отзывами туристов. По цене, к сожалению, не знаю сколько получится, но готовят очень вкусно, мы спрашивали у тех, кто пробовал) Сами не успели.. Сеанс массажа стоит 15-20$, это если вы будете делать не на территории отеля, а на пляже поблизости. При отеле цена будет выше, порядка 30-50$, хотя возможно вы сторгуетесь ниже. Также рекомендую взять покушать у местных, которые ходят по пляжу, кокосы и ананасы). Мы сторговались до 5$ за два кокоса и один ананас.

15:46 02.06.17

Добрый день. Большое спасибо за ответ.

Все отзывы Alena Lapko (1)