Регистрация: 12.05.17
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

Разочарование ужасное!

Отдыхали с мужем с 5 по 12 мая 17 года. Заселение прошло очень быстро в бунгало на первой линии у бассейна , сам двухэтажный домик находится в парке, вокруг лужайка и ручейки. Если вы хотите уединения и тишины вам в этот отель. Мы ехали получить от турецкого отеля максимум удовольствия - красивую территорию , достойного уровня ресторан , потусоваться с весёлой публикой, поучаствовать в играх в течении дня... ничего этого в этом отеле нет! Ресторан - столовка, голодными не были, но и турецкого изобилия не получили! наряды так и пролежали в чемодане не разобранными, поскольку ни в ресторан, ни на танцы( которых нет), одеваться не надо! Если вы хотите просто море и пляж - вам сюда ! Пляж большой, хорошо оборудован! Если хотите от турецкого отеля чего то больше, не рекомендую! Аниматоры большие молодцы, все сами, своими силами! Приглашённых шоу в этом отеле нет. Основной контингент отдыхающих-люди среднего возраста. Отдыхающих очень мало, хотя в период на майские праздники, 9 Мая в других отелях все занято и жизнь бурлит!

Добавлено 12.05.17 23:09 (1 033 символов в тексте)

16:58 15.05.17

Может быть не сезон?

12:57 16.05.17

Очень надеюсь, что и в июне будет так же. Всегда читаю негативные отзывы в первую очередь: это самый лучший. Значит, отель выбрали правильно :). Тьфу-тьфу-тьфу

14:29 11.04.18

Уважаемый гость Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны, что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске. Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем. Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония. С Уважением,

Все отзывы Елена (1)