Регистрация: 13.05.17
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

Добрый день, отдыхали семьей в отели, нам очень понравилось, начнём с того что встретили и все рассказали на ресепшене, проводили до номера, багаж принесли, в номере все чисто и ухожено, халаты тапочки полотенца кровати были белоснежные.... уборка и смена белья была каждый день!!! Мини бар пополняли утром , детское питание прямо в номер! Территория большая и чистая, бассейны и шезлонги чистые,! Про кухню могу сказать все было супер, за исключением морепродуктов, их было мало и приготовлены не очень, а в стальном: каши супы диет/питание детское, мясо пиццы гриль ну очень большей выбор... было вкусно! Клубника отменная! Криветки и кальмары не понравились(

Лобби и архитектура отель просто нет слов-красота, озеленение обильное, баров тьма, напитки хорошие, соки молочные коктейли замечательные! Алкоголь местный нормальный, из импорта только Гавана ром

О море: волна( конечно подвела, ребёнок маленький боялся, из за этого мало время провели на пляже, пляж не много грязноват в плане(

Аниматоры молодцы, стараются задобрят народ, но это более семейный отель, поэтому если вы хотите тусовок то это не сюда, тут все спокойно и размеренно))) нам это и надо было)))

Каждый вечер представления, и детских очень много))) понравились девочки с миниклуба, заботливые и добрые)))

Для взрослые есть вечерняя дискотека) там так же различные шоу, начиная от танцев живота и ретро пати)))

Рестораны алякарт- не очень понравились(( так как ожидали большего( опять же в от рыбного в плане море продуктов было не совсем то((

В вот латинский хороший)

Есть горки для детей и взрослых!)))

Детская площадка очень хорошая

Так что хотелось бы сказать отдельно про гастрэлейшн- Жанна и Ее помощница имя не помню просто молодцы, все расскажу все покажут, любой вопрос за минуту решат!!! Спасибо, даже игрушку объездив пол анталии в свой выходной купили ребёнку!!! СПАСИБОООО ДЕВОЧКИ!!!

в принципе нам все очень понравилось, минусы есть везде, да и у каждого свои предпочтения!

Мы обязательно вернёмся в этот отель, и всем друзьям, а так же читающим этот отзыв рекомендуем!!))

P.s. Сори за ошибки пишу с телефона:)

очень много!)))
мало морепродуктов не вкусные морепродукты нет банкомата навязчивые продавцы и сотрудники спа
Добавлено 13.05.17 02:51 (2 116 символов в тексте)

19:19 20.05.17

Здравствуйте! Едем в мае в этот отель! Подскажите, годовалово ребёнка можно чем-то накормить?

19:34 20.05.17

Особенно интересуют каши))