Регистрация: 13.05.17
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами

Мало развлечений и однообразная еда

Мало развлечений и однообразная еда это пожалуй два минуса ну а в остальном довольно неплохо. И так еда. Разнообразие очень маленькое все приелось уже на четвертый день. Алкоголь мясного разлива. Мясных блюд хватает а вот с море продуктами напряженка. Хотя в целом готовят довольно вкусно. Но можно же добавить разнообразия. К выпечке претензий нет и вкусно и много. Аля карт немного дело обстоит лучше но по записи. Территория красивая. Персонал её постоянно облагораживает. Цветочки рассаживают, зелень поливают. Метут. Пляж хоть и большой но все же его тоже можно считать минусом. Без обуви для купания в воду лучше не заходить. Смотреть особо нечего но не беда. Можно дополнить как мы экскурсиями. Мы побывали на острове утопия это было просто супер. Останавливались в море чтоб понырять посмотреть морских обитателей. Была и рыбалка и вкусный обед. И на самом острове отлично провели время. И по цене очень доступно. А еще сьездили в Луксор было очень интересно и познавательно. Плюс ехали с комфортом и весело всю дорогу гид травил разные байки) Мы остались очень довольны. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация в отеле довольно слабенькая. Все очень стандартно. Можно конечно убить время но нет реально чего то веселого. Проживание довольно комфортное. Номер нормальный большой и светлый. Мебель не обшарпанная. Все в исправном состоянии. Но уборка на троечку то пыль не дотрут то еще что либо по мелочам. В заключение так если несильно придираться то отель оправдал затраченные на него деньги.

Добавлено 13.05.17 09:15 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)